0

Все 32 сборные, участвующие в ЧМ-2018, прилетели в Россию

Все сборные прибыли в Россию для участия в ЧМ-2018.

Последней в страну прилетела сборная Японии, которая будет базироваться в Казани.

В Москве и Московской области будут базироваться 10 команд: сборные России, Португалии, Ирана, Франции, Перу, Аргентины, Германии, Мексики, Бельгии и Туниса.

Пять команд выбрали местом базирования Санкт-Петербург или Ленинградскую область: сборные Саудовской Аравии, Хорватии, Коста-Рики, Южной Кореи и Англии.

В Республике Татарстан во время ЧМ-2018 будут располагаться команды Австралии, Колумбии и Японии.

Уругвайцы выбрали местом базирования Бор в Нижегородской области, египтяне – Грозный, марокканцы –  Воронеж, швейцарцы –  Тольятти, сербы – Светлогорск в Калининградской области, сборная Панамы – Саранск, сенегальцы – Калугу.

Семь команд расположились в южных регионах России: испанцы – в Краснодаре, датчане – в Анапе, исландцы и шведы – в Геленджике, бразильцы и поляки – в Сочи, нигерийцы – в Ессентуках.

Матч открытия турнира пройдет 14 июня в Москве на стадионе «Лужники», в нем сыграют сборные России и Саудовской Аравии. Финал состоится 15 июля.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сборная России уже на чемоданах, встречай Монако 😎
А сборная России уже на чемоданах, встречай Монако 😎
Ага и только единственная сборная , хозяйка турнира будет жить в Австрии ))
Швейцарцы будут присматриваться к Ладе Приора. А сборная Панама в Саранске, просто когнитивный диссонанс какой-то!
ОтветAndrewxyz
Швейцарцы будут присматриваться к Ладе Приора. А сборная Панама в Саранске, просто когнитивный диссонанс какой-то!
У Панамы очень разумный выбор, единственный матч в группе , что важно сыграть, у них в Саранске, а до этого могут и ничейку где-то зацепить, но мало шансов
Боже мой, будущее наступило! Помню как в 2009-ом каким далеким казался ЧМ-2018 в России.
Как сейчас помню тот день в декабре 2010, прилетел в командировку в СПб, зашел в номер гостиницы, включил телевизор, а там идет трансляция из Цюриха, через некоторое время Блаттер достал ту самую бумажку из конверта... и вот этот день наступит завтра. С праздником, дамы и господа!
Ответvoffka
Как сейчас помню тот день в декабре 2010, прилетел в командировку в СПб, зашел в номер гостиницы, включил телевизор, а там идет трансляция из Цюриха, через некоторое время Блаттер достал ту самую бумажку из конверта... и вот этот день наступит завтра. С праздником, дамы и господа!
А я незадолго до этого узнал, что у меня будет дочь. И вот мы с ней идём на матч скоро!!
Япония последняя, ясно по алфавиту заезжали
Япония последняя, ясно по алфавиту заезжали
Да все правильно. Первыми прилетели Аиранцы.
нигерийцы в Ессентуках - это почти поэзия.
Все будут умирать на поле.Всех с праздником футбола,товарищи
Больше нравятся исландцы и шведы в Гелике, замёрзли на Родине наверное, на курорт потянуло)
Сенегальцам минералки захотелось?)

Завтра в Краснодар лечу как раз, может там в парке испанцев увижу)))
Сенегальцам минералки захотелось?) Завтра в Краснодар лечу как раз, может там в парке испанцев увижу)))
Увидишь Рамоса, дай ему пендаля пожалуйста.
ОтветQ1W2E3A!S!D!
Всем удачи.
Так, все в сборе - начали!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем