1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Понимали – не исключено, что у нас могут отобрать ЧМ. Но у ФИФА колебаний не было»

0

Алексей Сорокин: «Понимали – не исключено, что у нас могут отобрать ЧМ. Но у ФИФА колебаний не было»

Гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал, когда думал о том, что у России могут отнять ЧМ-2018.

«Конечно, возможность того, что у нас отнимут ЧМ-2018, где-то отдаленно брезжила. Мы понимали: если есть такие поползновения, то ничто не исключено.

С другой стороны, мы ни разу не слышали подобных индикаций от ФИФА. Оттуда звучала твердая позиция. Никаких колебаний ни при администрации Блаттера, ни при администрации Инфантино.

Да и невозможно готовить чемпионат мира, рассчитывая на то, что у тебя его отберут. Все это ни к нашему партнерству с ФИФА, ни к спорту не имело никакого отношения.

Когда поняли, что ЧМ-2018 уже точно никуда от нас не уйдет? Думаю, что организацией Кубка конфедераций мы всем доказали, что никаких обоснованных нареканий к нам быть не может. Когда начались продажи билетов, автоматически потухли все разговоры.

Кстати, по продажам билетов категории hospitality мы обогнали все чемпионаты мира, кроме Бразилии. Думаю, и последний чемпионат мира обойдем в итоге. А дорогие билеты – всегда важный индикатор», – сказал Сорокин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фифа приятно удивила тем, что в отличие от других организаций, типа Евровидения, МОК и прочей байды, сохраняет остатки разума и не выполняет по щелчку все указанмя дядюшки сэма.
Ответзаблокированному пользователю
Фифа приятно удивила тем, что в отличие от других организаций, типа Евровидения, МОК и прочей байды, сохраняет остатки разума и не выполняет по щелчку все указанмя дядюшки сэма.
Деньги решают.
Влажные мечты укропов не сбылись.

Не путать с адекватными украинцами, коих, слава богу, большинство.
Решил гордиться расслоением у нас в обществе и воровством. Ведь это госшараги типа втб на наши бабки ложи выкупили..
ОтветChervonec
Решил гордиться расслоением у нас в обществе и воровством. Ведь это госшараги типа втб на наши бабки ложи выкупили..
вот ты угарелый тупарез, во - первых втб ну никак не госшарага... во - вторых , хоть копейка ТВОИХ в капитале втб есть? конечно нет... но вы*бонов больше всего от таких как ты, по поводу "наше, наше воруют"
вот ты угарелый тупарез, во - первых втб ну никак не госшарага... во - вторых , хоть копейка ТВОИХ в капитале втб есть? конечно нет... но вы*бонов больше всего от таких как ты, по поводу "наше, наше воруют"
Н-да. Ты неадекват. Мои, если ты не знал - недра этой страны, которые разворовываются, а я вынужден их покупать за неадекватные бабки
Алексей, обходить надо всех на футбольном поле
Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 до сих пор надеется на чудо 😂
Был бы ЧМ в юрисдикции МОК, они сами побежали бы к амерам или бритам, пали бы ниц перед ними и на золотом подносе преподнесли бы в конверте с бахромой ключ хозяина ЧМ, по-щенячьи пуская слюни (а вдруг позовут еще полизать). Затем, не успокоившись, высекли бы половину рос.сборной по всевозможным причинам, и при этом проконсультировавшись с ВАДА отправили бы вышеназванным список самых эффективных терапевтических исключений.

Серьезно, ФИФА действительно молоток. Не прогнулись перед системой темного миропорядка.
А что это за категория такая "hospitality"?
ОтветRhett Butler
А что это за категория такая "hospitality"?
Билеты категории Hospitality (в эту категорию входят элитные билеты) стоят от $850 за место. Помимо хорошего места на стадионе покупатель такого билета получает гостиничный сервис, фуршет, памятный подарок и парковку на стадионе.
ОтветRhett Butler
А что это за категория такая "hospitality"?
Випы
Непоколебимый ФИФА устоял. А вот наши околофутбольные деятели реально заколебали
Потому что ФИФА действительно независимая организация.
Если бы Перес захотел, он бы и ЧМ отобрал
Ответsatana23
Если бы Перес захотел, он бы и ЧМ отобрал
Перес может только надежды сборной Испании отобрать)
Ответsatana23
Если бы Перес захотел, он бы и ЧМ отобрал
Вялым бы пересу по губам провели, захотел бы он ага
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости