1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Англии прилетела в Санкт-Петербург

0

Сборная Англии прилетела в Санкт-Петербург

Сборная Англии прилетела в Россию для продолжения подготовки к ЧМ-2018.

Англичане приземлились в петербургском аэропорту Пулково.

Жить и тренироваться сборная Англии будет в Рощино в Ленинградской области.

Англия на групповом этапе встретится с Бельгией, Панамой и Тунисом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вместо хлеба с солью, футболистов встретили бананами, а приветственная делегация была одета в странные белые колпаки.
ОтветPhil Kuchkanov
Вместо хлеба с солью, футболистов встретили бананами, а приветственная делегация была одета в странные белые колпаки.
Хлеб с чёрным перцем надо давать.
ОтветPhil Kuchkanov
Вместо хлеба с солью, футболистов встретили бананами, а приветственная делегация была одета в странные белые колпаки.
ору
говорят они не вылезают из самолета, боятся расизма 😆
ОтветJhonWhick
говорят они не вылезают из самолета, боятся расизма 😆
У нас в городе нет расизма, пускай вылезают :)
Удачи Бекхэму, Лэмпарду, Джерарду, Оуэну!
Ответmaximilian_15
Удачи Бекхэму, Лэмпарду, Джерарду, Оуэну!
И Хески!
Ответmaximilian_15
Удачи Бекхэму, Лэмпарду, Джерарду, Оуэну!
А Робби Фаулеру?
Hello, niggas
Hello, valenok
3-4 июля. Сборная Англии улетела домой
Ответзаблокированному пользователю
3-4 июля. Сборная Англии улетела домой
не, раньше, 29 июня
Я, когда в молодежке Динамо СПБ играл, мы тоже на сборы ездили в Рощино летом, но там, конечно, была полная разруха в конце 90-х как в плане инфраструктуры, так и полей. А сейчас уже сборная Англии базируется, кто бы мог подумать :)
ОтветSasha Gusev
Я, когда в молодежке Динамо СПБ играл, мы тоже на сборы ездили в Рощино летом, но там, конечно, была полная разруха в конце 90-х как в плане инфраструктуры, так и полей. А сейчас уже сборная Англии базируется, кто бы мог подумать :)
Там хорваты базируются. Журналисты всё напутали.
В Рощино тренируются Хорваты. А англичане будут жить в Репино и тренироваться в Зеленогорске.
В Рощино тренируются Хорваты. А англичане будут жить в Репино и тренироваться в Зеленогорске.
Столичные журналисты не утруждают себя знанием топонимики других городов. Им, что Репино, что Рощино, что Зеленогорск, что Зеленоград-всё едино.
Ответзаблокированному пользователю
Столичные журналисты не утруждают себя знанием топонимики других городов. Им, что Репино, что Рощино, что Зеленогорск, что Зеленоград-всё едино.
типичные масквабадские журн@шлюшки
самое время отыскать пылящийся в шкафу белый балахон
ОтветVERITAS
самое время отыскать пылящийся в шкафу белый балахон
Прогуливаешь что ли? Мой всегда на вешалке в прихожей висит.
ОтветVERITAS
самое время отыскать пылящийся в шкафу белый балахон
Откуда у бомжа шкаф?
Буду персонально хейтить это сборище нытиков, и плакс!..
ОтветApotamkin
Буду персонально хейтить это сборище нытиков, и плакс!..
Клоун, вали отсюда обсуждать свою судейскую помойку. Там говорят назначили кого то
ОтветApotamkin
Буду персонально хейтить это сборище нытиков, и плакс!..
А свой реал не хочешь похейтить, клован? Вот где самое большой сборище симулянтов, провокаторов и просто мразей
А где семья Роуза?
А где семья Роуза?
у себя в гетто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости