1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-защитник «Енисея» Жиров подписал контракт с «Зандхаузеном» из второй бундеслиги

Фото
0

Экс-защитник «Енисея» Жиров подписал контракт с «Зандхаузеном» из второй бундеслиги

Российский защитник Александр Жиров продолжит карьеру во второй бундеслиге.

27-летний игрок заключил 2-летний контракт с «Зандхаузеном».

Последним клубом Жирова был «Енисей». Он известен по выступлениям за «Краснодар», «Анжи» и «Томь». Его подробную статистику можно изучить здесь.

фото

Фото: твиттер «Зандхаузена»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам Смолов и Головин))
В сборную этого красавца
Было бы желание и все бы уехали! Красавец!
ОтветAlbertDav
Было бы желание и все бы уехали! Красавец!
Просто перестать платить и уедут
ОтветAlbertDav
Было бы желание и все бы уехали! Красавец!
Ну куда нашим звёздам опускать до уровня второй бундес? Сарказм
Вроде бы неожиданность, НО: три года назад парень играл у нас в Астрахани за "Волгарь". И тогда Капелло вызывал его в сборную (!) из ФНЛ! И тогда же писали что его вроде как покупает прямо из "Волгаря" лиссабонский "Спортинг". За сборную Жиров тогда кажется так и не сыграл, вместо "Спортинга" получился "Анжи". И вот спустя три года парень наконец добился своего - уехал в Европу! Молодец!
Ответзаблокированному пользователю
Вроде бы неожиданность, НО: три года назад парень играл у нас в Астрахани за "Волгарь". И тогда Капелло вызывал его в сборную (!) из ФНЛ! И тогда же писали что его вроде как покупает прямо из "Волгаря" лиссабонский "Спортинг". За сборную Жиров тогда кажется так и не сыграл, вместо "Спортинга" получился "Анжи". И вот спустя три года парень наконец добился своего - уехал в Европу! Молодец!
Зато отлично помню как поливали Капелло за Чернова, Жирова, Головина!!

Смешали с грязью с...ки!

Так же со всеми тренерами!

Может быть все таки те лучше понимают в футболе чем туташние клоуны?! И вот поди заставь кого теперь извинится.

П.С. Это мысли вслух, а не вопрос вам.
Против системы! Красавец! Поиграет в настоящий футбол в кайф
Молодец, вторая Бундеслига на хорошем счету, и зрительский интерес к ней высок
Уверен как минимум в Анжи ему зарплату больше дали чем там. Так что красавец успехов ждём в Бундеслиге через год!
Эх, жалко конечно! Но за сезон огромное спасибо, и от всей души желаю удачи в новом клубе!
Удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости