1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фулхэм» интересуется защитником «Арсенала» Чемберсом

0

«Фулхэм» интересуется защитником «Арсенала» Чемберсом

Защитник «Арсенала» Кэлум Чемберс может продолжить карьеру в «Фулхэме».

Вернувшиеся в АПЛ «дачники» проявляют интерес к Чемберсу.

23-летний Чемберс в минувшем сезоне провел за «Арсенал» всего 12 матчей в АПЛ. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если бы он играл всегда как ответный матч с атлетико, цены бы ему не было
Игрок уровня клубов середины таблицы
Ответ1Marsel1
Игрок уровня клубов середины таблицы
так арсенал и так в середине
Ответ1Marsel1
Игрок уровня клубов середины таблицы
ФНЛ
из всех имеющихся на сегодняшний день ЦЗ он да Мустафи более или менее сыграны и плюс для ротации состава его нельзя отпускать, тем более Косельни в лазарете, Холдинг и Мавропанос ещё зелень по сравнению с ним, если купят Сократиса то скорее уйдёт в аренду Мавропанос а Калум нужен по любому
Вот чёрт его знает. С одной стороны дико привозил и не оправдывал ожидания, а с другой концовку сезона провёл классно, практически без индивидуальных ошибок.
Нельзя его отпускать, в конце сезона нормально отыграл. Лучше Холдинга в аренду отдать.
Вот и все. А такие надежды возлагали
В прошлом сезоне перестал привозить. А повторять историю с Оксом, который, стоило ему заиграть, тут же был продан, как и Коклен, и Габриель, некому - Венгера, слава Богу, нет. Вообще, подумать только: продать Коклена и играть с Джакой?! Я ничего не имею против Джаки, но какой из него опорник без навыком игры в обороне? Нет, серьёзно: пусть Арсен будет здоров, и успехов ему, но хорошо, что в Арсенале его больше нет...
Игроку надо уходить, а Арсеналу надо продавать его. Хороший вариант для него. Может поучится хороший дуэт с Каласом.
Что он, что Днолдинг оба днари. разве что для доморощенной заявки пойдут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости