1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Кудряшов: «Есть огромное желание доказать на ЧМ-2018, что порой нас зря смешивают с грязью»

0

Федор Кудряшов: «Есть огромное желание доказать на ЧМ-2018, что порой нас зря смешивают с грязью»

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился ожиданиями от старта ЧМ-2018

— Перейдем к вопросам непосредственно о чемпионате мира. Прокомментируйте соперников по группе.

— Это хорошие команды. Сейчас все научились играть в футбол, особенно обороняться, поэтому каждый соперник опасен. К тому же, это чемпионат мира, и каждая команда хочет проявить себя перед болельщиками, перед своей страной. Тренерский штаб готовит нас к Саудовской Аравии, разбираем их матчи.

По сборной Египта: конечно же, это Салах, но в команде еще несколько человек играет в топовых чемпионатах. Даже в Английской премьер-лиге выступает 4-5 человек этой сборной. Это говорит об очень высоком ее уровне. Сборную Уругвая, думаю, представлять не стоит — ее силу и так все знают, особенно в том, что касается нападения: Кавани и Суарес.

— Какие у вас чувства и эмоции от предстоящего чемпионата?

— Ожидаю его с трепетом, потому что он пройдет в России. Есть люди, которые искренне верят и надеются на нас, ради них и стоит играть. В то же время, чувствую небольшой мандраж.

— Способна ли сборная повторить успех 2008-го года?

— Почему нет? Конечно, способна. Нужно верить, готовиться и выкладываться на все 200-300 процентов.

— Что для вас чемпионат мира?

— Есть огромное желание доказать не только себе, но и большинству болельщиков, что мы можем добиваться успехов, и что порой нас зря смешивают с грязью, – сказал Кудряшов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Твердят про этот 2008 как мантру.Та команда разделала бы эту на раз-два.
главное выложиться на все 15 процентов
смешной и наивный парень,в той сборной играли как минимум люди ,которые выигрывали с ЦСКА и Зенитом кубки УЕФА и сами рылом по полю всех возили,а вы полные нули зажравшиеся
ОтветБрулин
смешной и наивный парень,в той сборной играли как минимум люди ,которые выигрывали с ЦСКА и Зенитом кубки УЕФА и сами рылом по полю всех возили,а вы полные нули зажравшиеся
ээ...Игнашевич Акинфеев и Жирков случайно не из их числа?
Ответnosser
ээ...Игнашевич Акинфеев и Жирков случайно не из их числа?
Да, но с рюкзаком в 10 лет)
Никого не смешивают с грязью, просто нужно понимать, что за 8 лет "целенаправленной" подготовки к ЧМ у нас основной защитник Кудряшов:)) Смешивай не смешивай, а за 8 лет сборная окончательно деградировала, и больше тошнит не от уровня ЧСВ футболеров, а от всяких дебильных чинуш, которые говорят о каких-то полуфиналах не имея для этого никаких оснований:))
Ответrigobersong
Никого не смешивают с грязью, просто нужно понимать, что за 8 лет "целенаправленной" подготовки к ЧМ у нас основной защитник Кудряшов:)) Смешивай не смешивай, а за 8 лет сборная окончательно деградировала, и больше тошнит не от уровня ЧСВ футболеров, а от всяких дебильных чинуш, которые говорят о каких-то полуфиналах не имея для этого никаких оснований:))
Тошнит от школьников, рассуждающих о чинушах.
Тошнит от школьников, рассуждающих о чинушах.
Даже если писал школьник, в чем конкретно он не прав?
"Сейчас все научились играть в футбол, особенно обороняться". Нет, не все) простите, вырвалось.
На это вся надежда... Вперед, ублюдки! Вперед, тупые!
На это вся надежда... Вперед, ублюдки! Вперед, тупые!
😂👍
Докажут, что не зря смешивают
В 2008 после 4-1 от испании сборную не обсирал только ленивый.
В 2008 после 4-1 от испании сборную не обсирал только ленивый.
Смешно просто было в тот момент обсирать сборную ,Испания на голову сильнее была всех.
В 2008 после 4-1 от испании сборную не обсирал только ленивый.
А вот и нет. В 2008-м, против Испании (4-1), ушат помоев получил только Гусев, назвавший Широкова игроком не уровня сборной. Более того, не было шапкозакидательства к грекам, как это было позже, в 2012-м, хотя мы в 2008-м тяжело их обыграли.

"Обсирают сборную" сейчас только из-за неадекватной стратегии российских функционеров. Ибо это действительно смешно и стыдно.

И в 2008-м была надежда: зацепиться за победу с греками, и против Швеции будет Аршавин.

А сейчас беспросветно абсолютно всё.

Даже над Комбаровым против Салаха не посмеяться. Только шашлыки и остаются.
Чего не отнять у наших пацанов, так это то, как они быстро отпускают позоры. Вчера тебя возили сборные, которые даже не попали на ЧМ, а сегодня, в амнезии, ты поверил в себя и начал пороть шапкозакидательскую чушь
Так вы разбираете матчи саудовской аравии или нет ??? Один пишет одно другой другое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости