1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартаку» интересен 21-летний хорватский защитник Катич

0

«Спартаку» интересен 21-летний хорватский защитник Катич

Защитник хорватского клуба «Славен» Никола Катич попал в сферу интересов «Спартака».

21-летний Катич вместе с агентом прилетит в Москву на переговоры с представителями «Спартака» во вторник, сообщает Daily Record.

«Рейнджерс» Стивена Джеррарда также проявляет интерес к хорватскому защитнику.  Шотландцы три недели назад запрашивали информацию о Катиче, но до конкретного предложения дело не дошло.

Катич выступает за «Славен» с 2016 года и успел дебютировать за сборную Хорватии. Год назад «Спартак» также проявлял интересе к игроку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а агент Катича интересуется откатичем
Ответfc_champion
а агент Катича интересуется откатичем
Как и все агенты, без исключения ;)
Ответfc_champion
а агент Катича интересуется откатичем
Зашёл в комменты только затем чтобы лайкнуть этот))
Новая локация «Рейнджерс Джеррарда» открыта
ОтветChervonec
Новая локация «Рейнджерс Джеррарда» открыта
Даа уж ... И далее начнется,по накатанной- Слайдерс Джеррарда,Слипперс Слайдера и прочая дрибидень !

А Стиви еще в еврокубках пошумит ! И долгожданное чемпионство возьмет )))
Лучше бы Бенковича купили из Динамо Загреба, он там самая главная звезда + парню всего 20 лет.
Лучше бы Бенковича купили из Динамо Загреба, он там самая главная звезда + парню всего 20 лет.
Бенкович стоит минимум 15 млн, и уже имеет предложения из Германии. Уговорить в Спартак будет нереально.
Лучше бы Бенковича купили из Динамо Загреба, он там самая главная звезда + парню всего 20 лет.
давно бы закупались нормальными югославами, дык лимит жи есть
омолаживается Спартак а мы бэушных пенсов собираем взад
Ответзаблокированному пользователю
омолаживается Спартак а мы бэушных пенсов собираем взад
Ряженый СБГ на ветке Зенита, ну ладно, куда не шло, но ряженый СБГ на ветке Спартака....это ещё глупее чем одному в толпе смеяться над своими шутками. Клиника ребят)))
Берите еще Катрича на сдачу, отличный тандем на фланге получится
Берите еще Катрича на сдачу, отличный тандем на фланге получится
Не надо, там есть уже один на фланки))
Ну теперь Краснодар должен перехватить его.
Мне его антропометрия - нравится .194 это воздух !Хотя я его нарезок не видел ,возможно это подгон от нашего консультанта по Югославии .Хотя хорваты свободно говорят по итальянски - может это и Трабуки накопал…не суть .Если он хорош - Бокети -аут.
ОтветPapanin
Мне его антропометрия - нравится .194 это воздух !Хотя я его нарезок не видел ,возможно это подгон от нашего консультанта по Югославии .Хотя хорваты свободно говорят по итальянски - может это и Трабуки накопал…не суть .Если он хорош - Бокети -аут.
После товарняка на сборах им заинтересовались год назад еще писали
Игор Митрески вроде агент Катича
Интерес к нему с прошлого лета. Может и опорника сыграть. В сборную вызывался.
Радует, что происходит какое-то шевеление. Мутко, отменяй на... лимит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости