221

Валерий Газзаев: «Я не вопрос задавал, а высказал Путину пожелание»

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Валерий Газзаев пояснил свое выступление на «Прямой линии» с Владимиром Путиным.

– Ваш вопрос Путину вызвал очень большой резонанс. Многие считают, что вы не совсем целесообразно потратили это время…

– У каждого свое мнение. Во-первых, я не вопрос задавал, а высказал президенту пожелание, чтобы футбол был в центре его личного внимания. И поблагодарил за то, что он сделал для нашей страны, для спорта и для футбола – ведь благодаря его усилиям мы получили чемпионат мира.

А вопросы задавали граждане нашей страны. Около трех миллионов вопросов было, и президент много часов на них отвечал. Кто воспринял мое выступление по-другому – это их право, — сказал Газзаев.

Газзаев поклоняется Путину. И снова это доказал

Плохо. Он подхалим89%Василий Уткин
Нормально. Я бы так же сказал11%Валерий Газзаев
БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Синий Senator
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости