1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучший бомбардир «Балтики» Себаи перешел в «Тамбов»

0

Лучший бомбардир «Балтики» Себаи перешел в «Тамбов»

Нападающий «Балтики» Сенен Себаи продолжит карьеру в «Тамбове».

Соглашение 24-летнего ивуарийца с тамбовчанами рассчитано на один сезон.

Себаи стал одним из лучших игроков «Балтики» по итогам минувшего сезона.

На его счету 31 игра в ФНЛ, 10 забитых мячей и 8 голевых передач. Кроме того, 8 раз нападающий включался в символическую сборную тура.

Статистику выступлений Себаи можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Себаился в тамбов )))
Балтика же вроде в вышку собралась, и вот так вот своего лучшего игрока отдавать?
ОтветRoman
Балтика же вроде в вышку собралась, и вот так вот своего лучшего игрока отдавать?
Чет опять мутят на балтике...
ОтветRoman
Балтика же вроде в вышку собралась, и вот так вот своего лучшего игрока отдавать?
Отдавать? Ага, агента Селюка спроси, как так. Контракт закончился. Предложили новый, но не сошлись по требованиям со стороны Себаи и Селюка.
Читать здесь: http://fc-baltika.ru/news/temu-sebai-i-ego-agenta-schitayu-zakrytoj
Себаи, ну как так ?
ОтветEvgeny Ivanov
Себаи, ну как так ?
Жека, вообще печаль! Шикарно смотрелся, корпус ставил, голы забивал, передать раздавал.. без него тяжело будет выходить в премьеру.
ОтветEvgeny Ivanov
Себаи, ну как так ?
Селюк подсуетился
Серьезное усиление Тамбова.
Нормального игрочеллу Чемпионат Беларуси вырастил :D
Тамбов готовится к повышению вместо Амкара.
Как там Джафар?
ОтветDemanishche
Как там Джафар?
Джафар в Шерифе играет, в клубе что в ЛЧ и в ЛЕ играет ) даже чемпиона России дрючит )

Этот чернокожий тоже клиент Селюка.
ОтветDemanishche
Как там Джафар?
Удалился в последнем матче))
"Балда" была близка к выходу в РФПЛ...Теперь убрали тренера и лучшего бомбардира. Видимо решили, что рано еще им в вышку
а смысл?.... надеюсь, Тамбов ему как город больше понравится :)
ОтветStas Zaitsev
а смысл?.... надеюсь, Тамбов ему как город больше понравится :)
Сомневаюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости