1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чернов получил в ЦСКА 3-й номер. Ранее под ним играл Вернблум

0

Чернов получил в ЦСКА 3-й номер. Ранее под ним играл Вернблум

Защитник ЦСКА Никита Чернов в следующем сезоне будет выступать за команду под 3-м номером.

Последние шесть лет в составе армейцев под этим номером играл полузащитник Понтус Вернблум, покинувший клуб этим летом по истечении срока контракта.

Ранее под 3-м номером цвета ЦСКА защищали Евгений Варламов и Андрей Соломатин.

Чернов минувший сезон провел в «Урале» на правах аренды и провел 15 матчей за клуб во всех турнирах.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новый Соломатин.
ОтветBagrov
Новый Соломатин.
Скорее Варламов.
Это у нас лет 10 не было тройки? Фигасе, как-то упустил момент..
ОтветShuller18
Это у нас лет 10 не было тройки? Фигасе, как-то упустил момент..
Ну, если так, то после Вагнера девятку носил полгода Траоре, а больше и никто. Как Олич уехал, так Вагнер был обладателем исключительных прав на номер. Номер 13 в последний раз был у Марио 5 лет назад. До него был у Гонсалеса пару сезонов, а до него номер вообще лет 20 никто не брал. Номер 16 никто во времена РФПЛ не брал, да и вообще уже не помню, кто последний под ним бегал.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, если так, то после Вагнера девятку носил полгода Траоре, а больше и никто. Как Олич уехал, так Вагнер был обладателем исключительных прав на номер. Номер 13 в последний раз был у Марио 5 лет назад. До него был у Гонсалеса пару сезонов, а до него номер вообще лет 20 никто не брал. Номер 16 никто во времена РФПЛ не брал, да и вообще уже не помню, кто последний под ним бегал.
После Перхуна (16) он закреплён за ним, как и 12-й за болельщиками.
Серьёзный вызов самому себе сделал Чернов.

Никита, не опозорь номер,, под ним играли великие армейцы!
Вот это кек) а я думал как раз Магнуссону по наследству перейдёт) Но в любом случае, 3 номер это круто, тем более для воспитанника, надеемся застолбит место в основе!
Такой номер нельзя подвести, удачи Чернову!
Эх, Варламов...Капитан того ЦСКА, в который я собственно и влюбился в своё время. Имхо, очень недооцененный защ был - цепкий, крепкий, с координацией никаких проблем, да и пас неплохой. А гол Факелу до сих пор помню хорошо. Знатно он положил тогда.
ОтветBABAX
Эх, Варламов...Капитан того ЦСКА, в который я собственно и влюбился в своё время. Имхо, очень недооцененный защ был - цепкий, крепкий, с координацией никаких проблем, да и пас неплохой. А гол Факелу до сих пор помню хорошо. Знатно он положил тогда.
Точно. А я помню: навес Хомухи с углового - гол Варламова. Круто было.
ОтветBABAX
Эх, Варламов...Капитан того ЦСКА, в который я собственно и влюбился в своё время. Имхо, очень недооцененный защ был - цепкий, крепкий, с координацией никаких проблем, да и пас неплохой. А гол Факелу до сих пор помню хорошо. Знатно он положил тогда.
Сломался он просто, вот и недооценили. Сломался при Долматове.
Ну что Щенников, Набабкин, Чернов, Васин, Магнуссон - уже неплохо для начала.
Удачи Никитосу!!! Будь как Понтус!!!!
Номер основной, значит и ставка будет сделана на Никиту! Удачи и прогресса!
Васин сидел себе сидел, и в уже серьезном возрасте всё же заиграл на отличном для РФПЛ уровне. Будем надеяться, Чернов вскорости будет не хуже играть, а то и обгонит. И все проблемы со сменой цз в клубе как-то быстро и незаметно рассосутся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости