1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Головин: «С Турцией неплохо сыграли в атаке»

0

Александр Головин: «С Турцией неплохо сыграли в атаке»

Полузащитник сборной России Александр Головин поделился мнением о ничьей со сборной Турции в товарищеском матче в преддверии ЧМ-2018 (1:1).

«В атаке получилось неплохо. Не хватало завершающего паса, но действовали лучше, чем в матче с Австрией. Сейчас легче, сбавили нагрузки на тренировках.

Что касается нашего гола, то мы готовились к тому, как соперник выходит из защиты, играя низом. Мы готовились к этому, готовились к сопернику. Понятно, что впереди чемпионат мира, но мы готовились и к этой игре с Турцией. Сейчас отдохнем и будем готовиться к Саудовской Аравии.

Обе игры полезные – и с Австрией, и Турцией. Где-то неправильные расстановки, где-то неправильно прессинговали. Сейчас тренер расскажет, что лучше.

По поводу моей позиции на поле могу сказать, что мне все равно, где играть – в центре или слева. Все равно я больше атакую», – сказал Головин.

«Волноваться не надо. Сегодня 5-е число, а игра у нас 14-го». Слушать Черчесова уже нет сил

Да86%Анатолий Бышовец
Нет14%Станислав Черчесов
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саня, уезжай быстрее с этого болота или станешь вторым Дзагоевым
Саня, уезжай быстрее с этого болота или станешь вторым Дзагоевым
Да, Алан был очень плох даже несмотря на ассист...

Да кто вообще был хорош?!
Саня, уезжай быстрее с этого болота или станешь вторым Дзагоевым
Поддерживаю. Из России надо вырываться.
Б лять, Я не могу понять ! Я на стадионе другой матч смотрел что ли???
Они там угарают?
Ну да, неплохо. Все удары в створ закончились голами :)
Саша - парень в сборной достаточно новый..ненароком всю тактику выдал в одном интервью... Я так так и вижу на предматчевой установке :"Головин и Дзагоев играют в где-то в атаке"
Александр Головин после вылета сборной России с ЧМ: «В принципе,на ЧМ неплохо сыграли »
Саня, прыгай на первый самолёт до Монте-Карло пока не поздно! Тикай! Спасайся! Мы их задержим!!!
Да 1 удар в створ это неплохо. Если саудитам 3 удара нанесут вообще отличная игра будет.
А в итоге наши нормально сыграют... как же надоел этот галдёж недовольных. Ведь действительно, первая игра 14-го - через 8 дней. Да, плохо, что давно без побед, но и соперник слабее предыдущих в товарняках. По сути, тренер выбрал на контрольные матчи соперников продуманно. Турция схожа, в некотором смысле, с Уругваем и с «фурия роха», которые нам могут попасться в первом раунде навылет. Чем-то турки напоминают и другие мусульманские сборные, в том числе и марроканцев с иранцами... чем чёрт ни шутит! Австрия - близкий прототип игры египтян и того же Уругвая, да и португальцы играют в похожем формате. Бразилия и Франция больше рассматривались как психологические тренинги. Именитые, фавориты, информационное давление «звёзд», возможность дать нашим парням прочувствовать это волнение, а не столкнуться с ним впервые в решающих матчах до сведения мышц. Да и сыграли то с ними мы достойно, тупо проиграли на классе. И надо учитывать, что бразильцы с французами, играли хоть и в полноги, были на пике формы. Да и бредово считать турков с австрийцами в матчах с нами немотивированными, они, наоборот, оказались очень удачными оппонентами - примерно равными, а под нагрузками будто командами из первой и второй корзины.

И состав нормальный Черчесов подобрал - можно сказать, сплав молодости и опыта. И Габулов адекватная кандидатура, и Дзюбу взял в итоге, и молодых Головина, Зобнина, Газинского заигрывает регулярно, и, наконец-то, верит в Дзагоева.

Первый матч наши победят примерно 2-0, 3-1 или даже 2-1 не без труда. Во втором выйдут на пик и постараются выиграть у египтян, думаю, 1-0, 2-1, 2-0. С уругвайцами постараются зацепиться, благо на пик уже выйдут, и надеюсь на 1-0, 1-1. Скорее всего у наших будет первое или второе место, а там уже как повезёт с соперником. Но после (хочется в это верить) беспроигрышной групповой стадии и уверенным выходом в плей-офф морально-психологическое состояние и физическая форма должны получить новый заряд энергии. И тогда можно пройти условных испанцев-португальцев-иранцев-марокканцев.

Удачи сборной России и всем её болельщикам!

Головин - зажгись!!!
ОтветJared Leto
А в итоге наши нормально сыграют... как же надоел этот галдёж недовольных. Ведь действительно, первая игра 14-го - через 8 дней. Да, плохо, что давно без побед, но и соперник слабее предыдущих в товарняках. По сути, тренер выбрал на контрольные матчи соперников продуманно. Турция схожа, в некотором смысле, с Уругваем и с «фурия роха», которые нам могут попасться в первом раунде навылет. Чем-то турки напоминают и другие мусульманские сборные, в том числе и марроканцев с иранцами... чем чёрт ни шутит! Австрия - близкий прототип игры египтян и того же Уругвая, да и португальцы играют в похожем формате. Бразилия и Франция больше рассматривались как психологические тренинги. Именитые, фавориты, информационное давление «звёзд», возможность дать нашим парням прочувствовать это волнение, а не столкнуться с ним впервые в решающих матчах до сведения мышц. Да и сыграли то с ними мы достойно, тупо проиграли на классе. И надо учитывать, что бразильцы с французами, играли хоть и в полноги, были на пике формы. Да и бредово считать турков с австрийцами в матчах с нами немотивированными, они, наоборот, оказались очень удачными оппонентами - примерно равными, а под нагрузками будто командами из первой и второй корзины. И состав нормальный Черчесов подобрал - можно сказать, сплав молодости и опыта. И Габулов адекватная кандидатура, и Дзюбу взял в итоге, и молодых Головина, Зобнина, Газинского заигрывает регулярно, и, наконец-то, верит в Дзагоева. Первый матч наши победят примерно 2-0, 3-1 или даже 2-1 не без труда. Во втором выйдут на пик и постараются выиграть у египтян, думаю, 1-0, 2-1, 2-0. С уругвайцами постараются зацепиться, благо на пик уже выйдут, и надеюсь на 1-0, 1-1. Скорее всего у наших будет первое или второе место, а там уже как повезёт с соперником. Но после (хочется в это верить) беспроигрышной групповой стадии и уверенным выходом в плей-офф морально-психологическое состояние и физическая форма должны получить новый заряд энергии. И тогда можно пройти условных испанцев-португальцев-иранцев-марокканцев. Удачи сборной России и всем её болельщикам! Головин - зажгись!!!
Добавьте, пожалуйста: #усынадежды.
Ответpsw72
Добавьте, пожалуйста: #усынадежды.
Это лишнее
Остальные: Говори за себя

ахахахаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем