1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Жиго: «В финансовом плане предложение «Спартака» было интересным»

0

Самюэль Жиго: «В финансовом плане предложение «Спартака» было интересным»

Новичок «Спартака» Самюэль Жиго высказался по поводу перехода в московский клуб из «Гента».

«Ничего не могу сказать о зарплате, но в финансовом плане предложение «Спартака» было интересным. Но тут все сложилось вместе со спортивным фактором, потому что игра за «Спартак» – это большой вызов для меня.

«Спартак» – это самый популярный клуб в России, он точно сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне и, вероятно, в Лиге чемпионов», – сказал Жиго.

«Спартак» купил французского защитника. Его перехватили у «Краснодара»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: HLN.be

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Хорошо , что не за треугольник
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Я конечно понимаю, что у коней зп меньше. Но поверь, за звезду у вас тож никто не играет.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
У вас таких честных пол команды))
Забавно что игрока спросили, а он ответил что действительно предложение в финансовом плане было привлекательным, также как и в спортивном, но неадекватам достаточно пары слов чтобы зацепиться, мозг все равно не работает...
Удачи Жиго в Спартаке!
Сейчас лазурные придерутся к его словам про самый популярный клуб😄
ОтветTopordo
Сейчас лазурные придерутся к его словам про самый популярный клуб😄
Спорт директор Краснодара - надеюсь прочитает !
Думаю честно игрок сказал,финансово лучше предложение Спартака,да и клуб не на последних ролях!А поиграет проникнется любовью к ромбику!
Думаю хорош уже, новость отыграна. Пусть тренируется, а там посмотрим.
Ты, парень, как раз и должен максимально помочь выйти именно в Лигу Чемпионов!)) Вериссимо в тебя!
ОтветBaumanty
Ты, парень, как раз и должен максимально помочь выйти именно в Лигу Чемпионов!)) Вериссимо в тебя!
Вериссимо :)))))) ХРЮ-ХРЮниссимо !!!!
Уж лучше пусть работает за зп, чем будет рассказывать как с детства топит за ромбик.
Все легионеры едут в Россию за деньгами, не только в Спартак..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем