1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Обращение игроков «Тосно» к Путину перенаправлено в Минспорт и правительство Ленобласти

0

Обращение игроков «Тосно» к Путину перенаправлено в Минспорт и правительство Ленобласти

Обращение футболистов «Тосно» к президенту России Владимиру Путину перенаправлено в министерство спорта и правительство Ленинградской области, говорится в письме клубу от управления президента России по работе с обращениями граждан и организаций, которое опубликовано в Telegram-канале SILA International Lawyers.

«В связи с тем, что в вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении поставленных в обращении от 01.06.2018 года за №605304 вопросов министерством спорта Российской Федерации, правительством Ленинградской области, для обеспечения получения вами ответа по существу поставленных вами вопросов ваше обращение направлено в министерство спорта Российской Федерации, в правительство Ленинградской области», – говорится в ответном письме.

По итогам прошедшего сезона «Тосно» вылетел из премьер-лиги и не прошел лицензирование в ФНЛ. 

Игроки обратились к Путину с просьбой урегулировать финансовую ситуацию в клубе. Футболисты планируют обратиться в различные суды, чтобы добиться погашения долгов по зарплате. 

Владимир Быстров: «Тосно» – мифический клуб. У него ничего нет. Единственный шанс получить долги – дозвониться Путину»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага. Сейчас Тосно все деньги отдадим, а кто потом Асаду и Кадырову заплатит? А?
Ага. Сейчас Тосно все деньги отдадим, а кто потом Асаду и Кадырову заплатит? А?
Причем здесь Кадыров?
Вся страна в одной новости. 2018ый год на дворе, живём как в совке
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна в одной новости. 2018ый год на дворе, живём как в совке
без "как". просто живем в нем
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна в одной новости. 2018ый год на дворе, живём как в совке
не, в совке лучше было
Футболистам дали право заниматься любимым делом, обеспечили гетрами, трусами, мячами. А они ещё жалуются.
Надеюсь все футболисты Тосно голосовали за Путина. И фотографировали бюллетени, с галочкой в нужном месте, держа бюллетень около лица)))
Если представить, что МанЮ пишет письмо Терезе Мэй, а Бавария - Анжеле Меркель, ситуация покажется полным маразмом, а у нас - в порядке вещей, так сказать - рабочий момент...
ОтветCapSUArmy
Если представить, что МанЮ пишет письмо Терезе Мэй, а Бавария - Анжеле Меркель, ситуация покажется полным маразмом, а у нас - в порядке вещей, так сказать - рабочий момент...
Баварию и маню опустить к тосно это мощно. У них перед глазами пример Зенит - ему позволительно транжирить миллиарды госкомпании, а чем эти хуже?
Ответзаблокированному пользователю
Баварию и маню опустить к тосно это мощно. У них перед глазами пример Зенит - ему позволительно транжирить миллиарды госкомпании, а чем эти хуже?
Видимо тем, что нет спонсорского контракта с госкомпанией... нет?
Ещё радуют те кто ратуют за помощь Тосно от Путина - вроде всем спортсом за частные клубы и т.п., тип пора заканчивать кормить забравшихся футболеров, только частный бизнес может построить нормальный клуб!!! - но как только частный клуб попадает в финансовый кризис, так сразу - Путин помоги!! Это так не работает - частный значит частный - нет денег, значит все. И футболеры идя в Тосно отдавали себе отчёт куда шли - дураку было понятно, что этот клуб не навека и что они вписываются в блуд - теперь нечего ныть. Есть законный порядок взыскания задолженности - суд, банкротство и т.д.
Миллионеры с тремя квартирами, катающиеся на Гелике, пишут письмо Путину, чтоб дал денег. Ну кино вообще.

Сталина на них нет. Давно бы на Колыме лес валили.
В России бывает ещё смешнее - жалобы на местных чиновников в Москву перенаправляют для решения этим же местным чиновникам)))
ПУТЕН ПАМАГИ. Бедняги уже перешли с черной икры на красную
Так работает Путинская система) вечный круговорот
ОтветMaster_of_Arts
Так работает Путинская система) вечный круговорот
Мне вот интересна логика таких комментариев. Президент должен лично решать проблемы любой домохозяйки?

Логично, что обращение передали по инстанциям в ответственные органы и ждут ответа от них, потом ответ перенаправят футболистам.
ОтветMaster_of_Arts
Так работает Путинская система) вечный круговорот
это точно, наше предприятие обанкротил хозяин, не заплатив за 7 месяцев, мы написали Путину (это было 5 лет назад) письмо перенаправили в местную прокуратуру и налоговую, там не нашли нарушений, суды иы выиграли, но денег не получили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости