1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вулверхэмптон» выкупил Боли и Афобе за 20 млн фунтов

0

«Вулверхэмптон» выкупил Боли и Афобе за 20 млн фунтов

Форвард Беник Афобе и защитник Вилли Боли продолжат выступать за «Вулверхэмптон».

Победитель чемпионшипа выкупил Афобе у «Борнмута», а Боли – у «Порту».

Боли провел в команде на правах аренды весь минувший сезон, Афобе – второй круг.

Как сообщает BBC, за обоих игроков «Вулверхэмптон» заплатил по 10 миллионов фунтов. В случае с Афобе предусмотрены также бонусы на 3 миллиона.

25-летний форвард из ДР Конго в 16 матчах чемпионшипа забил 6 голов. 26-летний французский защитник в 36 играх забил 3 гола, отдал 2 голевых паса и получил 2 желтых карточки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Волки не плохо закупаются, небось на ЛЕ хотят замахнуться?
Волки реально представляют угрозу в этом розыгрыше АПЛ. Отличный тренер, хороший подбор игроков, владельцы вкладывают деньги в клуб. Стоит его опасаться. Думаю будут в ТОП 6
Ответзаблокированному пользователю
Волки реально представляют угрозу в этом розыгрыше АПЛ. Отличный тренер, хороший подбор игроков, владельцы вкладывают деньги в клуб. Стоит его опасаться. Думаю будут в ТОП 6
Место кого?
Ответзаблокированному пользователю
Волки реально представляют угрозу в этом розыгрыше АПЛ. Отличный тренер, хороший подбор игроков, владельцы вкладывают деньги в клуб. Стоит его опасаться. Думаю будут в ТОП 6
А чё не топ-4 сразу?
Будет интересно на волков посмотреть, если еще Патрисиу туда перейдет, вообще будет огонь. Да и так уже состав хороший собрали.
В следующем сезоне будут бороться за выход в еврокубки.
Уверен что волки покажут крутой сезон.( выше десятки )
Будут унижать маню)
Ответзаблокированному пользователю
Будут унижать маню)
И МС
Ответзаблокированному пользователю
Будут унижать маню)
Ситявки много чего могут рассказать об унижениях. Не раз за свою историю за щеку принимали😁
Надо ставить, что Волки будут Арсенала
Ну в Борнмуте Афобе не заиграл, ожидали намного большего когда переходил к Вишням.Поэтому 10+3 млн — норм, и все довольны. А Борнмут летом точно подпишет минимум одного форварда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости