1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Under Armour станет техническим спонсором «Локомотива»

0

Under Armour станет техническим спонсором «Локомотива»

У «Локомотива» в это межсезонье сменится технический спонсор, утверждает Sport24.ru.

Команду будет экипировать американский производитель спортивного снаряжения Under Armour. На второй предсезонный сбор чемпионы России отправятся уже в новой форме. О сроках контракта не сообщается.

До минувшего сезона включительно техническим спонсором «Локо» был Adidas.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геркус удивляет снова. Брэнд в тренде, растет, продукция качественная, открыл рынок для России. Поздравляю паровозов.
ОтветHitgoe Himgob
Геркус удивляет снова. Брэнд в тренде, растет, продукция качественная, открыл рынок для России. Поздравляю паровозов.
Мне кажется дело не в Геркусе.В UA уже играют команды Локомотива из других игровых видов.
ОтветKINAP
Мне кажется дело не в Геркусе.В UA уже играют команды Локомотива из других игровых видов.
Локомотив-Кубань с прошлого сезона играет. Мы комплект на первой игре выиграли
это первый Under Armour в РФПЛ?
Ответзаблокированному пользователю
это первый Under Armour в РФПЛ?
Первый. В других игровых видах уже были.
ОтветKINAP
Первый. В других игровых видах уже были.
Прикольно, мне нравится из дизайн)
Крутой бренд,ранее в РФПЛ его не было.Весьма неожиданная новость.
ОтветSoCool
Крутой бренд,ранее в РФПЛ его не было.Весьма неожиданная новость.
Весной купил их кроссовки. Неплохие...
ОтветSoCool
Крутой бренд,ранее в РФПЛ его не было.Весьма неожиданная новость.
С прошлого сезон Under Armor сотрудничает с баскетбольным "Локо", поэтому новость наоборот вполне ожидаемая.
Если это так- то рук-во Локо в очередной раз показало какие они красавчики!

Только на той неделе думал что бы круто уже отказаться от Адика и перейти на Найк или лучше Андер)
Если это так- то рук-во Локо в очередной раз показало какие они красавчики! Только на той неделе думал что бы круто уже отказаться от Адика и перейти на Найк или лучше Андер)
тащемта, это не Локо отказался от Адика, а Адик отказался от России

все, кто с ними работал, сейчас сменят техспонсоров
ОтветEgobrain
тащемта, это не Локо отказался от Адика, а Адик отказался от России все, кто с ними работал, сейчас сменят техспонсоров
только непонятно зачем Адидас продлил соглашение с РФС недавно... ещё несколько лет наша сборная в адидасе будет играть
на манер "какой же Клопп крутой" может пора уже про Геркуса начать говорить? Или рано пока?
Ответleva213
на манер "какой же Клопп крутой" может пора уже про Геркуса начать говорить? Или рано пока?
Не, тут принято говорить, что Геркус клоун и враг Семина
Ответleva213
на манер "какой же Клопп крутой" может пора уже про Геркуса начать говорить? Или рано пока?
Да уже вчера было можно, имхо. Но у фанатской массы на хоругви принято поднимать только ЮПСа.
Наконец то исчезнет это УГ с тремя полосками
Это прям круто! топовый бренд, первые в РФПЛ! Поздравления Локомотиву.
Если кто хочет купить продукцию UA по сходной цене, дисконт в ТЦ Белая дача, если не ошибаюсь.

Лучше всего шьют компрессионки. Кроссовки дороговаты. IMHO
ОтветKINAP
Если кто хочет купить продукцию UA по сходной цене, дисконт в ТЦ Белая дача, если не ошибаюсь. Лучше всего шьют компрессионки. Кроссовки дороговаты. IMHO
Там всё по завышенным ценам.
ОтветKINAP
Если кто хочет купить продукцию UA по сходной цене, дисконт в ТЦ Белая дача, если не ошибаюсь. Лучше всего шьют компрессионки. Кроссовки дороговаты. IMHO
да кому этот хлам нужен, спасибо не надо ) Мне Рибок Классик по душе, только его в футболе нет более
Потрясающая новость, жду очень интересный дизайн от них.
топовой команде топовый бренд, всё логично. Адик уже заколебал своей унылой формой
ОтветCtells26
топовой команде топовый бренд, всё логично. Адик уже заколебал своей унылой формой
Комментарий скрыт
Ответlanmaster
Комментарий скрыт
не завидуй, мы чемпионы !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости