1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» хочет приобрести Фелипе Андерсона

0

«Вест Хэм» хочет приобрести Фелипе Андерсона

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон попал в сферу интересов «Вест Хэма».

Лондонцы намерены купить 25-летнего бразильца в межсезонье. Контракт хавбека с римлянами рассчитан до 2020 года.

Скорее всего, «Вест Хэм» рассматривает Андерсона в качестве потенциальной замены Марко Арнаутовичу, который может перейти в «Манчестер Юнайтед».

В 21 матче минувшего чемпионата Италии Андерсон забил 4 гола и сделал 7 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всём уважении к Вест Хэму ,думаю что Андерсону стоит пойти в более сильный клуб чем Вест Хэм.
При всём уважении к Вест Хэму ,думаю что Андерсону стоит пойти в более сильный клуб чем Вест Хэм.
Совсем недавно сам МЮ собирался брать Андерсона, но видимо боиться теперь с этой фамилией связываться))
При всём уважении к Вест Хэму ,думаю что Андерсону стоит пойти в более сильный клуб чем Вест Хэм.
А если нет этих предложений от больших клубов, деньги то надо зарабатывать, а Лацио ничем не лучше Вест Хема т.е на чемпионство не претендует в ЛЧ не играет, да уж лучше в ВЕСТ ХЕМ, может начнёт феерить как Пайет, а потом...
Норм было бы для молотков, да и Андерсону нужен новый вызов.
Игрок настроения. Если в духе, то 1 в 1 порвёт кого угодно. Один минус: быстро сникает под плотной опекой. Не уверен, что Англия для него. Лучше либо остаться, либо в Испанию двинуть. Для условной Севильи или Валенсии очень хороший вариант.
Андерсону нужно куда то в условный арсенал или боруссию
А по Сеньке ли шапка?
Перемариновался парень в Лацио немного, надо было чуть раньше уходить, но только не в МЮ. Андерсон правого защитника и опорника играть не умеет, к сожалению, а иное в нынешнем МЮ без надобности.
ОтветФран
Перемариновался парень в Лацио немного, надо было чуть раньше уходить, но только не в МЮ. Андерсон правого защитника и опорника играть не умеет, к сожалению, а иное в нынешнем МЮ без надобности.
Почему бы и не сыграть с тремя опорниками? :D
Почему бы и не сыграть с тремя опорниками? :D
Ну в принципе да, раз уж Это О в своё время у Жозика ПЗ играл, то Фелипе Андерсон тем более справится, того и глядишь, если повезёт ребятам со жребием в ЛЧ, не попадут на грозную Севилью да и в 14 пройдут.
Стал бы новым Пайетом для Вест Хэма
Ему надо было ещ год назад уходить. Передержал его Лотито. Раньше им топ-клубы интересовались, а теперь Вест Хэм. да и не молодеет уже
Давно хотел,чтобы на флангах в Лацио играли Бальде и Андерсон.Один в Монако,второй судя по всему тоже уходит.Жаль,интересные ребята.Зато Лулич,который пас на 10 метров отдать не может,будет еще лет 5 у нас играть.
ОтветG.Signori
Давно хотел,чтобы на флангах в Лацио играли Бальде и Андерсон.Один в Монако,второй судя по всему тоже уходит.Жаль,интересные ребята.Зато Лулич,который пас на 10 метров отдать не может,будет еще лет 5 у нас играть.
Отличный пас на Андерсона в матче с Интером отдал именно Лулич. Да и в принципе сравнивать их нельзя. Лулич защитник, не боится единоборств, дриблинг - не его сильная сторона. Андерсон - типичный креативщик, быстрый, техничный, но склонен к неоправданному риску, в результате чего случаюстя потери мяча, иногда в "народной близости от вратаря". Но при Индзаги меньше стал рисковать, и более того, игру в обороне подтянул.
ОтветEngelbert
Отличный пас на Андерсона в матче с Интером отдал именно Лулич. Да и в принципе сравнивать их нельзя. Лулич защитник, не боится единоборств, дриблинг - не его сильная сторона. Андерсон - типичный креативщик, быстрый, техничный, но склонен к неоправданному риску, в результате чего случаюстя потери мяча, иногда в "народной близости от вратаря". Но при Индзаги меньше стал рисковать, и более того, игру в обороне подтянул.
Я их не сравнивал,игроки разные и на какой позиции кто играет я знаю.Имелось ввиду,что молодых и перспективных мы отдаем/продаем,а игроки типа деградирующего Лулича играют.Конкретно против него я ничего не имею,но возраст берет свое.Ему 32 и лучшие годы прошли.Посмотри любой матч этого или прошлого сезона и увидишь сколько обрезов и брака в передачах допускает этот игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости