1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2018 не окажет сильного влияния на российскую экономику. Рубль может временно укрепиться

0

ЧМ-2018 не окажет сильного влияния на российскую экономику. Рубль может временно укрепиться

Рейтинговое агентство Moody’s проанализировало финансовое влияние ЧМ-2018 на российскую экономику.

Оорганизация крупного спортивного турнира окажет лишь краткосрочное влияние на экономику России, которое будет малозаметно на фоне ее масштаба.

От ЧМ-2018 наибольшую выгоду получат аэропорты, транспортные компании, гостиничный бизнес и продовольственные ритейлеры.

Аналитики Nordea Bank, в свою очередь, предрекли укрепление рубля, основываясь на опыте проведения чемпионатов мира в других странах.

В Nordea утверждают, что к началу июля рубль может подняться до предела в нынешних условиях – 61 рубль за доллар, но уже к августу может откатиться к 64 рублям за доллар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни, мы с друзьями сделали сайтец для гостей ЧМ, чтобы максимально облегчить жизнь гостям нашей замечательной страны, если не тяжело -ставьте плюс, чтобы он как-то раскручивался - https://visitrussia2018.info
Ответзаблокированному пользователю
Парни, мы с друзьями сделали сайтец для гостей ЧМ, чтобы максимально облегчить жизнь гостям нашей замечательной страны, если не тяжело -ставьте плюс, чтобы он как-то раскручивался - https://visitrussia2018.info
Там адреса борделей?
ОтветKINAP
Там адреса борделей?
И не только😂
Российская экономика - ничтожество, по-сравнению с развитыми странами. Это хейт? Или нужно быть экспертом, чтоб понимать это?



Российская экономика - ручная игрушка Путина, как и все сейчас в нашей стране, даже кино, снимаемое на гос. деньги. "Движение вверх" например.
Ответбаньщик
Российская экономика - ничтожество, по-сравнению с развитыми странами. Это хейт? Или нужно быть экспертом, чтоб понимать это? Российская экономика - ручная игрушка Путина, как и все сейчас в нашей стране, даже кино, снимаемое на гос. деньги. "Движение вверх" например.
Ты не выкупаешь где мнение, а где хейт. Сегодня тру «свободный мыслитель» а.к.а. «ни такой прастой как фсе» знает больше всех и хейтит абсолютно все около России
Ответбаньщик
Российская экономика - ничтожество, по-сравнению с развитыми странами. Это хейт? Или нужно быть экспертом, чтоб понимать это? Российская экономика - ручная игрушка Путина, как и все сейчас в нашей стране, даже кино, снимаемое на гос. деньги. "Движение вверх" например.
Ты ведь абсолютно необразованный человек - у тебя даже в нике ошибка, и ты пишешь "по-сравнению". Зачем ты лезешь в дебри, где тебе не выжить?
Уже оказывает - повышение цен на бензин и следовательно , повышение цен на ВСЁ . То ли ещё будет после ЧМ , когда народу придётся кормить и построенные стадионы .
Уже оказывает - повышение цен на бензин и следовательно , повышение цен на ВСЁ . То ли ещё будет после ЧМ , когда народу придётся кормить и построенные стадионы .
Топ заключение готово, ставьте плюсы
Уже оказывает - повышение цен на бензин и следовательно , повышение цен на ВСЁ . То ли ещё будет после ЧМ , когда народу придётся кормить и построенные стадионы .
а щас кто за это всё платит?) не народ?)
Больше склоняюсь к 61 рублю за литр соляры
Шлюхи хорошие бабки поднимут
Таксисты тоже в накладе не останутся.
Во. Уже и с долларом по 60+рублей смирились. И со всем остальным. Смиримся и с тем, когда в жопу начнуть е*ать ежедневно. Вам смешно? Но это только пока.
ОтветSeKToR
Во. Уже и с долларом по 60+рублей смирились. И со всем остальным. Смиримся и с тем, когда в жопу начнуть е*ать ежедневно. Вам смешно? Но это только пока.
Японская иена меньше, чем рубль. Проблемы, мамкин экономист?
ОтветSeKToR
Во. Уже и с долларом по 60+рублей смирились. И со всем остальным. Смиримся и с тем, когда в жопу начнуть е*ать ежедневно. Вам смешно? Но это только пока.
Все так и будет
Рубль то может и укрепится на время, но цены то уже не упадут. А когда евро и доллар повторно поднимутся на пару рублей, то и цены на все подорожает процентов на 20. Отличная схема гыыы
Больной перед смертью потел?)
если бы ЦБ не скупал доллары, то при нынешней цене на нефть доллар скатился до 50 рублей и ниже. но хитрожопые не хотят давать укрепляться рублю. свободно-конвертируемый рубль, ха три раза. поэтому слушать аналитиков тут бессмысленно - если уж рубль нынче от цены на нефть не зависит, то с чего бы ему зависеть от ЧМ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости