1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Бетиса»: «Хочу, чтобы Роналду ушел из «Реала». Тогда не придется играть против него в следующем сезоне»

0

Тренер «Бетиса»: «Хочу, чтобы Роналду ушел из «Реала». Тогда не придется играть против него в следующем сезоне»

Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен высказался по поводу возможного ухода форварда Криштиану Роналду из «Реала».

«После матча «Реала» в Лиге чемпионов я сразу выключил телевизор, но потом увидел эти его заявления. Мне все равно, уйдет он или останется.

Но я все-таки склоняюсь к тому, что хочу, чтобы он ушел. Тогда не придется играть против него в следующем сезоне.

Но тот, кто придет вместо него, будет таким же или даже лучше», – сказал Сетьен.

Эксклюзивные фрибеты и бонусы на первый депозит от Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду им даже не забивал им в этом сезоне, о чем речь?
ОтветНейтрал
Роналду им даже не забивал им в этом сезоне, о чем речь?
вообще-то забивал. причём его гол стал победным
ОтветНейтрал
Роналду им даже не забивал им в этом сезоне, о чем речь?
3 5 вторая половина сезона, роналду там забил, он в том матче пенальти кариму отлал
Хорошее желание, но надеюсь Роналду останется и в следующим сезоне порадуют болельщиков Королевского клуба голом в ворота Бетиса. Кстати севильцы молодцы, добротный сезон провели, жаль, что их сейчас растащат.
Ответcorazon blanco
Хорошее желание, но надеюсь Роналду останется и в следующим сезоне порадуют болельщиков Королевского клуба голом в ворота Бетиса. Кстати севильцы молодцы, добротный сезон провели, жаль, что их сейчас растащат.
не растащат.
Перес,а ну забери у них Фабиана Руиса
Ответзаблокированному пользователю
Перес,а ну забери у них Фабиана Руиса
Зачем каждый год ослаблять Бетис? Себальоса пусть развивают, а Руис просто дублирует его характеристики.
Реал вас и без криро обыграет
Реал вас и без криро обыграет
Не хочу тебя расстраивать, но...
При всём уважении к Бетису, думаю Реал обыграет их и вторым составом
При всём уважении к Бетису, думаю Реал обыграет их и вторым составом
Ла хоть третьим, главное чтобы Тебас не спал.
При всём уважении к Бетису, думаю Реал обыграет их и вторым составом
Этот сезон Ла Лиги. Реал- Бетис 0-1. Гол Санабрия

Роналду, Кроос, Модрич, Марсело, Карвахаль, Каземиро, Бэйл в составе
Не понял, он возвышает(делает комплименты) Роналду или терпеть его не может...
О путаны ожили кукарекат будут шас
- "Кто утонет, в море купаться не будет"
После второго абзаца не стоило продолжать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости