1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Черышев: «Будем стараться исправиться в матче с Турцией»

0

Денис Черышев: «Будем стараться исправиться в матче с Турцией»

Полузащитник сборной России Денис Черышев высказался после поражения от Австрии (0:1) в товарищеском матче.

«Сегодня мы проиграли, а завтра будем бороться. Будем биться за страну. Конечно, нагрузки есть, но мы были готовы и должны были хорошо сыграть. Где-то не получалось и персонально, и в командной игре.

Будем стараться исправиться в матче с Турцией», – сказал Черышев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну он то точно будет стараться, учили его так в Испании, а вот на счёт остальных не уверен.
Один из немногих, кто выходит и бьётся.Так было в Реале, так было и в Валенсии с Севильей и в Вильяреале. Видимо реально менталитет играет такую роль.
Ответreal19024ver
Один из немногих, кто выходит и бьётся.Так было в Реале, так было и в Валенсии с Севильей и в Вильяреале. Видимо реально менталитет играет такую роль.
Который выходит и бьёт в ближайшего соперника. Вот честно, я бы лучше Ташаева бы взял на ЧМ, вряд ли Саша хуже, зато перспективнее. И не надо рассказывать про школу Реала
ОтветShuller18
Который выходит и бьёт в ближайшего соперника. Вот честно, я бы лучше Ташаева бы взял на ЧМ, вряд ли Саша хуже, зато перспективнее. И не надо рассказывать про школу Реала
Ташаеву не хватает класса и технической базы,ибо он хороший бегунок с классическим набором умений среднего уровня, не больше. Вот честно, если Ташаев хоть когда-нибудь выйдет на половину уровеня первого прихода Черышева в Вильяреал, то будет просто великолепно. Насмешил блин, перспективней.
Хорошо, что я на 15 минуте выключил и лёг спать!))
Ответgeka888
Хорошо, что я на 15 минуте выключил и лёг спать!))
Аналогично
Вроде Гранат боролся в этом матче
Бицца - бороцца.... Как уже задолбала эта фраза... Победы нужны, хотя бы парочку в год!!!!
Турция сделает из нашей сборной шашлык
Турки вам не Австрия))
Что-то получится, а что-то нет..;))
турки на голову сильнее австрийцев по классу у них и перспективный молодежь растет.
Лучше с Саудовской Аравией и Египтом исправляйтесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости