1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» продаст Рэмзи, если тот не продлит контракт

0

«Арсенал» продаст Рэмзи, если тот не продлит контракт

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи в ближайшее время обдумает свое будущее в лондонском клубе.

«Арсенал» предлагает валлийцу продлить контракт на 5 лет с повышенной зарплатой – 110 тысяч фунтов в неделю. Игрок намерен обдумать все имеющиеся у него варианты.

В том случае, если Рэмзи не даст согласие на продление контракта, «Арсенал» попытается продать его, поскольку срок его контракта истекает летом 2019 года.

Рэмзи был признан лучшим игроком сезона в «Арсенале».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Автор не точно перевёл новость. Там написано что Арсенал предлагает продлить контракт с зарплатой которая значительно выше 110 тысяч фунтов в неделю. 110 тысяч фунтов в неделю он получает сейчас на данный момент.

Другие источники пишут что Эмери хочет строить команду вокруг Рэмси и Арсенал уже предложил ему 170 тысяч фунтов в неделю. Столько же получает Микки и Обама.
Автор не точно перевёл новость. Там написано что Арсенал предлагает продлить контракт с зарплатой которая значительно выше 110 тысяч фунтов в неделю. 110 тысяч фунтов в неделю он получает сейчас на данный момент. Другие источники пишут что Эмери хочет строить команду вокруг Рэмси и Арсенал уже предложил ему 170 тысяч фунтов в неделю. Столько же получает Микки и Обама.
Не все знают английский и даже переводчик не помогает!))
Будем надеяться на то, что Рэмбо продлит контракт.

Лидер команды. Потрясающий игрок.
ОтветGunner_14
Будем надеяться на то, что Рэмбо продлит контракт. Лидер команды. Потрясающий игрок.
На самом деле такого полузащитника не было со времён Фабрегаса, по этому надеюсь Валиец останется и продолжит забивать Акинфееву
На самом деле такого полузащитника не было со времён Фабрегаса, по этому надеюсь Валиец останется и продолжит забивать Акинфееву
Акинфеев,то с какого боку?
Новость про Рэмзи, а все обсуждают Дуа Липу. Докатились...
11 фунтов в минуту!
Ответзаблокированному пользователю
11 фунтов в минуту!
Продолжаешь поддрачивать на плюсики, басурманин?))
"Проклятие Рэмси", никогда эту херню не забуду
Ну всё правильно, Рембо крутой игрок и топ клубы его возьмут
оленю-озилу 350 дали а Ремзи больше 110 не хотят давать..гениальный менеджмент..вот из-за него мы и в ж..пе..Газидиса в отставку..
Ответзаблокированному пользователю
оленю-озилу 350 дали а Ремзи больше 110 не хотят давать..гениальный менеджмент..вот из-за него мы и в ж..пе..Газидиса в отставку..
Ты жопу с пальцем не сравнивай! Озил до подписания Обамы и Мики оставался единственным топ игроком!
Ты жопу с пальцем не сравнивай! Озил до подписания Обамы и Мики оставался единственным топ игроком!
уж лучше бы 400 санчсу дали а озила пихнули бы куда нибудь раз так уж дело пошло..у него всего то пасы есть и то только против середняков...топ - это когда тащит матчи против сильных команд а не исчезает на поле..не вижу в нем топа..просто пасы ярок выделяются на поле... а то что они прокатывают только против слабых команд ускользает от зрения..
Постарайтесь сохранить его и Уилшира имменно они делают результат для команду .
Арсенал продлит контракт с ярэмзи, если он не продлит контракт...

Показалось мне... Арсенал то может
Ему бы партнера хорошего в опорную зону
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости