1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак – тренер «Зенита», Поздняков – президент ОКР, Черчесов рассказал о шашлыках и другие новости утра

0

Семак – тренер «Зенита», Поздняков – президент ОКР, Черчесов рассказал о шашлыках и другие новости утра

1. Сергей Семак стал главным тренером «Зенита». Он подписал двухлетний контракт с опцией продления еще на сезон.

2. Станислав Поздняков избран новым президентом Олимпийского комитета России. Он связан с миллиардером Алишером Усмановым.

3. Третьяк, Тимченко, Мамиашвили, Исинбаева и другие вошли в состав исполкома ОКР.

4. Финал ЧМ-2018 будет комментировать Владимир Стогниенко.

5. «Монако» заинтересован в трансфере Александра Головина.

6. Боец ММА Джефф Монсон получил российское гражданство. Он очень счастлив.

7. «Авангард» подписал вратаря Карри Ряме и расторг контракт с Фурхом. Доминик перешел в «Северсталь».

8. На «Ролан Гаррос» Шарапова, Павлюченкова, Серена и Гергес вышли во второй круг, Вихлянцева выбыла.

9. В мужской части сетки побед добились Надаль, дель Потро, Чилич и Шаповалов. Донской выбыл.

10. ЦСКА и «Зенит» предсказуемо вышли в «Финал четырех» лиги ВТБ.

11. В волейбольной Лиге наций женская сборная России проиграла команде Сербии.

Цитаты:

Станислав Черчесов: «Кавказский мужчина с мясом должен быть на «ты». Я могу и разрубить, и расчленить, и барана зарезать, и шашлыки пожарить»

Сергей Фурсенко: «Первостепенная задача Семака – вернуть «Зенит» в Лигу чемпионов»

Друг Роналду: «Криштиану расстроен. Он лучший игрок мира, ему сильно недоплачивают в «Реале»

Роман Нойштедтер: «В России не плохо. Просто страна чуть помедленнее развивается, чем Европа»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страшно подучать, что Черчесов может разрубить и расчленить, если барана он может только зарезать))
Ответзаблокированному пользователю
Страшно подучать, что Черчесов может разрубить и расчленить, если барана он может только зарезать))
28 поленьев на сборе. Разрубить, барашка зарезать, дальше Габулов справится
Недоплачивают игрокам Луча -Энергии, а не этому куску бриолина. ..
Недоплачивают игрокам Луча -Энергии, а не этому куску бриолина. ..
Игроки Луча вместе за год получают меньше, че Криштиану за день.
Недоплачивают игрокам Луча -Энергии, а не этому куску бриолина. ..
Какую бы чушь не писали - стриггериться много ума не надо правда?)
В любом случае Семаку удачи.
Чемпионат тренерского добра и интеллигенции намечается. Гончаренко, Каррера, Семак, Семин, Мусаев. Где Валера Карпин с его помятыми джинсами, нестираной рубашкой, способный равнодушно обратиться к Фратрии и сказать: Санкт-Галлена не было". Человек, символом Спартака которого стали Веллитон и Кариока? Где Леонид Викторович Слуцкий, чья сборная с криками "Мы г...о" - готова броситься с оскалом и растерзать любого соперника? Где питерские наемники - Боаш, Луческу, Манчини, которые ждут первой зарплаты в кассе Газпрома быстрее, чем гола в ворота соперника, и готовые своими слезами затопить Эрмитаж и Казанский собор? Где Валерий Георгиевич Газзаев, способный одним рыком замолчать всю торсиду Торпедо? Где в конце - концов спартаковский подписант Шалимов, или интриган Аленичев? Чемпионат 2018-2019 уже смело можно назвать самым скучным, но при этом до боли добрым и порядочным в тренерских рядах) И уже этим он войдет в историю.
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионат тренерского добра и интеллигенции намечается. Гончаренко, Каррера, Семак, Семин, Мусаев. Где Валера Карпин с его помятыми джинсами, нестираной рубашкой, способный равнодушно обратиться к Фратрии и сказать: Санкт-Галлена не было". Человек, символом Спартака которого стали Веллитон и Кариока? Где Леонид Викторович Слуцкий, чья сборная с криками "Мы г...о" - готова броситься с оскалом и растерзать любого соперника? Где питерские наемники - Боаш, Луческу, Манчини, которые ждут первой зарплаты в кассе Газпрома быстрее, чем гола в ворота соперника, и готовые своими слезами затопить Эрмитаж и Казанский собор? Где Валерий Георгиевич Газзаев, способный одним рыком замолчать всю торсиду Торпедо? Где в конце - концов спартаковский подписант Шалимов, или интриган Аленичев? Чемпионат 2018-2019 уже смело можно назвать самым скучным, но при этом до боли добрым и порядочным в тренерских рядах) И уже этим он войдет в историю.
Так-то Карпин Ростов тренирует а Аленичев Енисей
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионат тренерского добра и интеллигенции намечается. Гончаренко, Каррера, Семак, Семин, Мусаев. Где Валера Карпин с его помятыми джинсами, нестираной рубашкой, способный равнодушно обратиться к Фратрии и сказать: Санкт-Галлена не было". Человек, символом Спартака которого стали Веллитон и Кариока? Где Леонид Викторович Слуцкий, чья сборная с криками "Мы г...о" - готова броситься с оскалом и растерзать любого соперника? Где питерские наемники - Боаш, Луческу, Манчини, которые ждут первой зарплаты в кассе Газпрома быстрее, чем гола в ворота соперника, и готовые своими слезами затопить Эрмитаж и Казанский собор? Где Валерий Георгиевич Газзаев, способный одним рыком замолчать всю торсиду Торпедо? Где в конце - концов спартаковский подписант Шалимов, или интриган Аленичев? Чемпионат 2018-2019 уже смело можно назвать самым скучным, но при этом до боли добрым и порядочным в тренерских рядах) И уже этим он войдет в историю.
В самом начале речи забыл Тихонова упомянуть))
Семак продвинулся оч круто!

От футболиста до тренера команды !

Прямь ,как от рядового до генерала!
Семак продвинулся оч круто! От футболиста до тренера команды ! Прямь ,как от рядового до генерала!
Зидан не так продвинулся? Гаттузо, Анчеллоти? Конте? Манчини даже
Я не пойму, Нойштэдтер отел России комплимент сделать, или оскорбить?
Поздравляю Болел зенита с нормальным тренером!
ждем анализ хомяка-аналитика
Все нормально . Ну все теперь можно спать спокойно . ОКР под контролем . Зенит в дамках . Кесарям кесарево , ну а нам на работу :)) Короче все в шоколаде , ну и на нашей улице тоже будет праздник 🍾
Ладно, назначение Семака надо просто перетерпеть. Максимум через год его уволят (в лучше к зиме), вместе с ним пусть и Фурсенко валит, его ответственность. Ну и после этого, надеюсь, новое руководство найдёт хорошего специалиста в Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости