1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» ведет переговоры с Бланом

0

«Челси» ведет переговоры с Бланом

«Челси» рассматривает вариант с приглашением Лорана Блана на пост главного тренера команды.

Лондонский клуб переключился на кандидатуру француза, не сумев договориться с «Наполи» по переходу Маурицио Сарри, сообщает Football Italia со ссылкой на France Football.

Карло Анчелотти ранее возглавил неаполитанскую команду, однако контракт Сарри с «Наполи» до сих пор не расторгнут.

В договоре прописана сумма отступных в размере 8 миллионов евро, и «Челси» отказался ее выплачивать.

Директор лондонцев Марина Грановская встретилась с Бланом, который после ухода из «ПСЖ» в 2016 году остается без работы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Менять Конте на Блана....
Ответalexus-1990
Менять Конте на Блана....
Поступок е Блана?)
Ответalexus-1990
Менять Конте на Блана....
И? Почему бы и нет? ПСЖ показывал довольно таки неплохой футбол при нем
Дайте Конте поработать!
Ответbillfan
Дайте Конте поработать!
В этом году он уже поработал ))
Господи, почему я болею за команду дебилов... Пока топ-клубы разбирают соответствующих игроков, эти занимаются какой-то х*рней. 8 лямов они зажали, серьезно? А 20 платить Боашу за увольнение было норм? Для результата идеально было бы оставить Конте, для зрелищности можно взять Сарри. Какой нах*р Блан??? Де Брюйне, Лукаку, Салах, теперь это... Что за уроды...
Господи, почему я болею за команду дебилов... Пока топ-клубы разбирают соответствующих игроков, эти занимаются какой-то х*рней. 8 лямов они зажали, серьезно? А 20 платить Боашу за увольнение было норм? Для результата идеально было бы оставить Конте, для зрелищности можно взять Сарри. Какой нах*р Блан??? Де Брюйне, Лукаку, Салах, теперь это... Что за уроды...
за КдБ,Лукаку и Салаха можете благодарить одного португальского физрука, который сейчас проворачивает то же самое в МЮ
Пхахахаха. Тут все понятно. Идиоты одним слово.
Во всей этой истории меня смущает только поведение Наполи. Взяли Карло, так зачем Сарри держать? Ему же зп платить надо. Да и как-то непорядочно по отношению к человеку.
Ответmaxwad27
Во всей этой истории меня смущает только поведение Наполи. Взяли Карло, так зачем Сарри держать? Ему же зп платить надо. Да и как-то непорядочно по отношению к человеку.
А к Конте порядочно значит 😼?
Ответmaxwad27
Во всей этой истории меня смущает только поведение Наполи. Взяли Карло, так зачем Сарри держать? Ему же зп платить надо. Да и как-то непорядочно по отношению к человеку.
В одном предложении Наполи и порядочность?
Грановская пошла во все тяжкие. Ещё немного и будет договариваться с Гомулой.
ОтветCFCheadhunter
Грановская пошла во все тяжкие. Ещё немного и будет договариваться с Гомулой.
Грановская пошла во все тяжкие гораздо раньше, вернее ещё до Грановской были эти тяжкие. и не в Грановской лично дело.

"Все тяжкие" это когда в клубе тренеры в среднем работают по году." Все тяжкие" это неумение работать с западными людьми, которых нельзя пинать и игнорировать их проблемы как в россии. С игроками тоже самое - отсутствие вдумчивой кадровой политики. бережного, профессионального, отношения к кадрам.

Грановская и Ко плевали в колодец годами. В россии это нормально, в Англии нет. Раньше деньгами закрывались все огрехи менеджмента, сейчас уже нет таких денег и исключительного положения Челси-мешка на рынке.

Скоро тренеры будут шарахаться от челси как от зачумленных. Репутация блин тенденция все хуже.

Тренеры скоро
Ну эта баба нарулит. Держись , Челси.
Я думаю,даже самый заядлый критик Конте среди болельщиков Челси будет не рад такому.Лучше заплатить положенную неустойку за Сарри.Блана никогда не считал топ тренером,выстрелил разок в Бордо и всё.
ОтветSoCool
Я думаю,даже самый заядлый критик Конте среди болельщиков Челси будет не рад такому.Лучше заплатить положенную неустойку за Сарри.Блана никогда не считал топ тренером,выстрелил разок в Бордо и всё.
Ну ПСЖ при нём играл в ЛЧ лучше, чем при Эмери. Долго Блан без работы сидит, неужели не нужен никому.
ОтветSoCool
Я думаю,даже самый заядлый критик Конте среди болельщиков Челси будет не рад такому.Лучше заплатить положенную неустойку за Сарри.Блана никогда не считал топ тренером,выстрелил разок в Бордо и всё.
Ты забыл сколько трофеев он взял с ПСЖ
Не согласен с теми, кто считает Блана средним тренером. Построил мощный "Бордо", подхватил ПСЖ у Анчелотти и сделал его ещё лучше. С Францией получилось не лучшим образом, но это была команда после астролога Доменека, а тут действительно нужен был восстановительный период.

Честно говоря, может это в плане тактических умений вариант хуже Сарри, но под Блана легче приглашать звёздных и перспективных игроков.
ОтветAlexYB
Не согласен с теми, кто считает Блана средним тренером. Построил мощный "Бордо", подхватил ПСЖ у Анчелотти и сделал его ещё лучше. С Францией получилось не лучшим образом, но это была команда после астролога Доменека, а тут действительно нужен был восстановительный период. Честно говоря, может это в плане тактических умений вариант хуже Сарри, но под Блана легче приглашать звёздных и перспективных игроков.
Блан очень хороший вариант для Челси.

Во Франции много молодых толковых игроков, их будет проще законтрактовать ... того же Серри

Собственно говоря в Челси уже три француза, Канте, Бакайоко, Жиру.

Франкоговорящие Азар, Куртуа и Батшуаи.
Блан может и не худший вариант, но точно хуже Конте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости