1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иностранцы с Fan ID во время ЧМ смогут въехать в Россию через Беларусь

0

Иностранцы с Fan ID во время ЧМ смогут въехать в Россию через Беларусь

Министры иностранных дел России и Беларуси Сергей Лавров и Станислав Макей соответственно подписали указ о взаимном признании виз на время проведения ЧМ-2018.

Это значит, что иностранцы с Fan ID с 1 июня смогут въехать в Россию через Беларусь. Иностранцы с российской визой пока продолжат въезжать через границу России.

Стороны планировали достичь полного соглашения о взаимном признании виз до начала турнира, но продолжат обсуждение и после ЧМ.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проездом через Брест, проведать дядушку Диего :D
Увидят просторы Беларуси
Увидят просторы Беларуси
У нас если, что Без виз как больше года)))

Ездят смотреть на осколки совка)) Нормально так причем)
Ответзаблокированному пользователю
У нас если, что Без виз как больше года))) Ездят смотреть на осколки совка)) Нормально так причем)
Ну специально иностранцы не поедут в Беларусь, а случайно можно и посмотреть )))
Ну а че, тоже полит.решение))
Как креветки и пармезан)
Какая-то сложная схема, все дороги ведут в Беларусь
Польское нашествие ожидается)
Наполеон и без Fan ID въехал в Россию через Беларусь.
Слава Таможенному Союзу!
И да, белорусского министра иностранных дел зовут Владимир Владимирович)
Проехав через всю Беларусь и увидев полный порядок вокруг, будут немного удивлены бурьяном с российской стороны...Именно такая картина при продвижении с Запада на Восток. Т.е. всё чётко и понятно: Франция - Германия - Польша - Беларусь - Россия и чем дальше на Восток - тем хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем