1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник молодежки «Спартака» Зепатта: «Мне предлагали выступать за юношеские сборные России, но я вежливо отказался»

0

Защитник молодежки «Спартака» Зепатта: «Мне предлагали выступать за юношеские сборные России, но я вежливо отказался»

Камерунский защитник системы «Спартака» Одри Зепатта рассказал, что его приглашали в юношескую сборную России.

«Моя главная цель – попасть в первую команду «Спартака». Вторая цель – защищать цвета моей страны.

Российские спортивные функционеры предлагали мне играть за юношеские команды, но я вежливо отказался.

Я нахожусь в контакте с тренером Усману Кристофером, и если бы сейчас я не был травмирован, я был бы в камерунской юношеской сборной.

Образование, которое я получил от родителей, обязывает меня быть патриотом», – сказал Зепатта.

Подробную статистику 19-летнего футболиста можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Journal du Cameroun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слава Украине добавил камерунец.
Слава Украине добавил камерунец.
тогда уж укрогабонец))
Слава Украине добавил камерунец.
Тупо
кто это вообще?он вроде даже в дубле на банке сидит)))
кто это вообще?он вроде даже в дубле на банке сидит)))
Это патриот, Никита.
Не знаю кто это, но сказал хорошо.
Зепатта хороший!
Это ж в каком состоянии находится детско-юношеский футбол в России, если никакому ноунейму из Камеруна предлагают место в сборной? Днище.
ОтветSergioMessi
Это ж в каком состоянии находится детско-юношеский футбол в России, если никакому ноунейму из Камеруна предлагают место в сборной? Днище.
А ты типа многих из нынешних звезд знал когда они еще в юношеских играли?
Одри, щас тебе «ДедыВоевали» всё объяснят!!!
Одри, щас тебе «ДедыВоевали» всё объяснят!!!
Одри,сейчас тебе чернильки все обьяснят))
Одри,сейчас тебе чернильки все обьяснят))
А ну кыш, кляча!
Молодец!!!👍👍👍Я русский человек,патриот,говорю тебе парень-ты молодец!!!
Недостаточно духъом пропитался значит. Еще 3 года на банке
Правильно сделал. Каждый должен защищать цвета своей Родины.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости