1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» не сможет выкупить Попова у «Спартака» за 2 млн евро

0

«Рубин» не сможет выкупить Попова у «Спартака» за 2 млн евро

Полузащитник Ивелин Попов возвращается в «Спартак» после бесплатной аренды в «Рубине».

30-летний болгарин забил 4 гола в 9 матчах за казанский клуб, который платил около 500 тысяч евро из его зарплаты в 1,8 миллиона евро в год.

Однако «Рубин» не может позволить себе выкуп Попова за 2 миллиона евро при нынешнем лимите на легионеров и высокой зарплате игрока.

Казанцы отказались включить Попова в трансфер защитника Федора Кудряшова в «Спартак».

Попов найдет себе новый клуб (говорят про определенный интерес в Турции) или начнет подготовку к сезону с московской командой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 года назад Рубин потратил 40 лямов на трансферы, теперь 2 найти не могут на очень нужного им игрока, весело.
2 года назад Рубин потратил 40 лямов на трансферы, теперь 2 найти не могут на очень нужного им игрока, весело.
Про ФФП забыл. Они в Европу метят в след. сезоне
2 года назад Рубин потратил 40 лямов на трансферы, теперь 2 найти не могут на очень нужного им игрока, весело.
Вот потому и не могут, что выбросили 40 на ветер плюс огромные зарплаты
Очень жаль. Помог бы ещё Рубину в следующем сезоне.
ОтветSv_oloch
Очень жаль. Помог бы ещё Рубину в следующем сезоне.
Пазор рубину им лижбе безплатно
очень жаль.

с спартаке ему места нет, но, казалось, в казани он нашел свою команду...
За 2 млн не могут выкупить игрока, забивающего за них регулярно? Ндаа, не ту команду бомж..ми назвали. )
Ответmim81
За 2 млн не могут выкупить игрока, забивающего за них регулярно? Ндаа, не ту команду бомж..ми назвали. )
Да там туркменский картель делов наворотил! Вот и скребут камни по сусекам! 😂👏
Да там туркменский картель делов наворотил! Вот и скребут камни по сусекам! 😂👏
Видимо - да. Хорошо, что этого жадного лысоида СМ пару лет назад не взял, ой хорошо.
Очень жаль Попов здорово в Рубине смотрелся в связке с Азмуном
Ну 2 млн за такого игрока как Попов все таки маловато. 5 самое то.
Пусть они на эти деньги у бабушки молока купят. )
Вымораживает рубин
Что за глупость про лимит. В бесплатной аренде он не легионером считается?
Что за глупость про лимит. В бесплатной аренде он не легионером считается?
Как раз наоборот. Был бы паспортистом- 2 ляма бы сразу отдали
Зачем нам Кудряшов??? Уж лучше молодых выпускать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем