1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Акинфеев и Смолов – лидеры сборной. В плане юмора – Дзюба»

0

Антон Миранчук: «Акинфеев и Смолов – лидеры сборной. В плане юмора – Дзюба»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о лидерах сборной.

— Кто лидер нынешней сборной России? 

— Безусловно, это Игорь Акинфеев и Федя Смолов. В плане юмора и статуса души компании — Артем Дзюба

— Сергей Игнашевич стоит особняком? 

— Он очень спокойный. Видно, что у человека за плечами огромный опыт. Если надо, всегда поможет, подскажет. Скромный, хороший русский мужчина. 

— Его присутствие не придает команде определенную скованность? 

— Такого вообще нет. Если бы мне было лет 17, тогда, возможно, при его виде в моем поведении что-то менялось. Но на футбольном поле все равны. И вообще Игнашевич часто улыбается, у него нет образа сурового дядьки. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в плане мясных деликатесов - Габулов.
В плане неадекватных решений - Черчесов.
В плане юмора - лидер вся сборная

Цирковые выступления раз в 2-4 года на потеху народу
Почему все над Дзюбой смеются. Это же здорово, что в команде есть приколист, который всех смешит, поддерживает, подкалывает. В каждом коллективе необходим такой человек Ну не с траурными лицами же им ходить :)
Почему все над Дзюбой смеются. Это же здорово, что в команде есть приколист, который всех смешит, поддерживает, подкалывает. В каждом коллективе необходим такой человек Ну не с траурными лицами же им ходить :)
Ну дык у Дзюбы интеллект на уровне первоклассника - вот над ним и смеются)))
Почему все над Дзюбой смеются. Это же здорово, что в команде есть приколист, который всех смешит, поддерживает, подкалывает. В каждом коллективе необходим такой человек Ну не с траурными лицами же им ходить :)
Роман Усманов

Приколист в сборной - это хорошо... если он еще и в футбол умеет играть!!!!!!
Дзюба - "Петрушка"! Вот у Васи Березуцкого юмор - классика!
В плане вечеринок - Кокорин и Мамаев)
ОтветF-R
В плане вечеринок - Кокорин и Мамаев)
В плане слабоумных - F-R
А кто самый умный в команде?

О, это безусловно, Юрок Жирков. Он один из нас в курсе, что в Бразилии говорят на бразильском. И жена у него подстать - прекрасно разбирается в астрономии.
А кто самый умный в команде? О, это безусловно, Юрок Жирков. Он один из нас в курсе, что в Бразилии говорят на бразильском. И жена у него подстать - прекрасно разбирается в астрономии.
А самый юморист на спортсе это, конечно, Конифеев
А самый юморист на спортсе это, конечно, Конифеев
Конечно, и не только на спортце :)
Дзюбу вообще там кто-то как футболиста воспринимает? Такое впечатление, что он какой-то тамада. Если говорят о нем, то исключительно о том, какой он шутник и как с ним весело.
Дзюба - местный клоун. Черчесов - директор цирка.
Сто раз я смотрел видео с дзюбовскими "шутками", всё на уровне 8-го класса, средней школы, только это исполняет дядя, ростом 1 метра и 91 сантиметра. Юмориста  "нашли" .))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости