1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Пару дней отмечали чемпионство, но потом сразу начали настраиваться на сборные»

0

Антон Миранчук: «Пару дней отмечали чемпионство, но потом сразу начали настраиваться на сборные»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о том, как в команде отмечали чемпионство.

«Чемпионство стало для нас первым за 14 лет. Понятно, что это грандиозное событие, но у нас в команде все ребята спокойные. Пару дней мы отмечали, но потом сразу начали настраиваться на свои сборные — многие разъехались по национальным командам.

Все понимают, что сейчас нужно готовиться к важнейшему турниру и быть сосредоточенными на нем. И вообще нельзя зацикливаться на том, что прошло, нужно каждый день вновь доказывать свою состоятельность — и самому себе, и окружающим. Год назад в стране не было чемпионата мира —  наверное, поэтому «Спартак» и гулял так долго», – сказал Миранчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В прошлом году был Кубок Конфедераций, но Спартак тем не менее "гулял")
Давайте ребята, не подведите на футбольном празднике жизни!
погуляли так,что забыли про матч с тулой!!))
погуляли так,что забыли про матч с тулой!!))
Там играло мало сборников)
погуляли так,что забыли про матч с тулой!!))
Вполне естественно, что с Тулой сыграли вполноги. Кому нужно рисковать получить травму перед чемпионатом мира в ничего не значащем матче?
Очень долго гуляли, аж до середины следующего сезона.
Наш Зенит уже в сентябре начал отмечать чемпионство чивоуштам
Год за годом день за днём

Как обычно мы живём

И в пpивычной суете

По течению плывём

Кто устал а кто ленив

Кто единым хлебом жив

Hо pаздался под окном

Незатейливый мотив

Игpай музыкант я буду веpить

В то что лучшие дни к нам пpидут

Игpай музыкант настежь двеpи

Где в печали и в pадости ждут
Братаны, помолчите хотя бы до после ЧМ;)

НО, будут отказывать в интервью, журналисты придумают что зазнались, или опять попадет Черчесову, что он запрещает;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем