1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Спивак: «Семак справится, если ему дадут тот же бюджет и те же полномочия, что и Манчини»

0

Александр Спивак: «Семак справится, если ему дадут тот же бюджет и те же полномочия, что и Манчини»

Экс-хавбек «Зенита» Александр Спивак прокомментировал информацию о возможном назначении Сергея Семака главным тренером петербургского клуба.

«Прошлым летом «Зенит» потратил на трансферы 80 миллионов евро.

Если Семаку дадут тот же бюджет и те же полномочия, считаю, он справится. Будучи футболистом, он выиграл почти все трофеи.

У него был опыт работы с таким тренером, как Лучано Спаллетти, а затем Семак показал себя в «Уфе». Считаю, ему все по силам», – заявил Спивак. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не вижу крамолы - сначала четко провели переговоры с Богданычем, договорились, выслушав его позицию. Далее попробовали подписать более опытного тренера, но не срослось, возможно переговорили еще кое с кем - не вышло. Но гарантированный вариант был и он скорее всего активируется. К Семаку руководство относится с большим уважением, возможно Богданычу сказали - "ты номер один, но не серчай, если подпишем более опытного" - и ударили по рукам, сроку взяли до этого воскресенья. Вот и вся история. Думаю игроков навязывать не будут. Важен размер трансферного бюджета.
Ответзаблокированному пользователю
Не вижу крамолы - сначала четко провели переговоры с Богданычем, договорились, выслушав его позицию. Далее попробовали подписать более опытного тренера, но не срослось, возможно переговорили еще кое с кем - не вышло. Но гарантированный вариант был и он скорее всего активируется. К Семаку руководство относится с большим уважением, возможно Богданычу сказали - "ты номер один, но не серчай, если подпишем более опытного" - и ударили по рукам, сроку взяли до этого воскресенья. Вот и вся история. Думаю игроков навязывать не будут. Важен размер трансферного бюджета.
Изначально договорились с Семаком. Сделали дебильнейший опрос в соц.сети, чтобы в случае чего заявить «ну это ж вы выбрали, пасаны». Сарри и остальные коучи получше не подняли трубку...
Сергей Богданович заслужил уважения, что даже провал похлеще Манчини будет воспринят спокойно. Мол, Акелла промахнулся, и никакой грязи
ОтветEric_Cartman
Сергей Богданович заслужил уважения, что даже провал похлеще Манчини будет воспринят спокойно. Мол, Акелла промахнулся, и никакой грязи
Хуже, чем при Манчини точно не будет
да, по - сути семак - тренер начинающий, но в то же время и опыт есть и, главное, ум, характер, авторитет. 200 процентов - будет не хуже манчини, почти сто - будет гораздо лучше. при условии невмешательства руководства в его тренерскую деятельность.
После того как этого шута пьяного сняли с самолета его мнение мало интересует
После того как этого шута пьяного сняли с самолета его мнение мало интересует
Он не шут. Великолепный мастер и умница. И знает о чем говорит.

Пуританин страшный штоли.
И кого он купит в "Зенит" с таким бюджетом, если в силу неопытности не видел ничего дальше РФПЛ? Денисова и Пауревича? Да упаси Боже...
Интересно будет посмотреть на Семака в большом клубе.Уфа это о другом.Бюджет у Зенита иной,но и задачи другие.
ОтветSoCool
Интересно будет посмотреть на Семака в большом клубе.Уфа это о другом.Бюджет у Зенита иной,но и задачи другие.
Уфу еще до него крепко сделали другие. Там особо ничего не требовалось. Зениту надо будет ставить игру с ноля. Интересно будет глянуть на Богданыча.
Ответреймс29
Уфу еще до него крепко сделали другие. Там особо ничего не требовалось. Зениту надо будет ставить игру с ноля. Интересно будет глянуть на Богданыча.
Да,верное уточнение.Гончаренко очень хорошо поработал с этой командой в том числе.И костяк был до него.Но прийти и не испортить наработки предшественников тоже надо уметь)
Когда год тому назад обсуждались кандидатуры на замену Луческу, был вариант (правда, быстро пропавший) с Ди Франческо (который тогда был еще тренером "Сассуоло", а в этом сезоне тренировал "Рому"). Возражения те же: опыта нет, молодой еще, тренировал только слабые провинциальные клубы, успех с "Сассуоло" - это не то... в общем, стандартный набор. Результат этого сезона в "Роме" показывает, что он был бы куда более подходящим (и куда более дешевым) тренером для "Зенита", чем Манчини.
Я надеюсь что бюджет так бездарно,как Манчини,он не потратит.
По футбольному не этично сравнивать СЕМАКА и МАНЧИНИ ------- СЕМАК ничего не добился в своей тренерской деятельности, потому что она у него только началась, да и в УФЕ состав наигровался, как минимум, два три года и шестое место --- это их максимум, в ЛЕ они вошли благодаря ТОСНО. При назначении нового тренера никакой революции не будет ----- дадут уйти желающим и уберут чересчур говорливых и самое главное ----- новому тренеру должны дать как минимум два сезона, так как за один сезон ничего не успеет сделать.
Время в принципе какое удобное - не надо далеко ездить на просмотры, можно глянуть интересные варианты прямо в России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости