1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 3 испанских клуба, «Локо», «ПСЖ», «Бавария», «Юве» и «Ман Сити» попадут в 1-ю корзину ЛЧ

0

3 испанских клуба, «Локо», «ПСЖ», «Бавария», «Юве» и «Ман Сити» попадут в 1-ю корзину ЛЧ

Стали известны предварительные составы корзин, которые будут использоваться при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Первая корзина: «Атлетико», «Барселона», «Реал», «Локомотив», «ПСЖ», «Бавария», «Ювентус», «Манчестер Сити».

Вторая корзина: «Тоттенхэм», «Шахтер», «Наполи», «Порту», «Боруссия», «Манчестер Юнайтед», («Бенфика», «Базель»).

Третья корзина: «Ливерпуль», «Шальке», «Монако», «Рома», «Лион», ЦСКА, («Ред Булл Зальцбург», «Аякс»).

Четвертая корзина: «Валенсия», «Виктория», «Брюгге», «Интер», «Галатасарай», «Хоффенхайм», (ПСВ, «Селтик»).

В скобках указаны те команды, которые попадут в групповой этап, если пройдут квалификацию. Выбраны те участники квалификации, которые котируются выше на основании коэффициентов УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: B/R Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая компания у Локо)
А где Спартак?
Ответзаблокированному пользователю
А где Спартак?
Сыграет с одной из команд в скобках за выход в групповой этап, если пройдёт 3 раунд конечно
Ответзаблокированному пользователю
А где Спартак?
если пройдет квалификацию, то в четвертой корзине будет
Сити или Юнайтед,главная интрига для ЦСКА
Чисто гипотетически будет возможна невероятная по силе группа - Реал, МЮ, Монако, Интер
Ответзаблокированному пользователю
Чисто гипотетически будет возможна невероятная по силе группа - Реал, МЮ, Монако, Интер
Здесь Реал на изи
Ответзаблокированному пользователю
Чисто гипотетически будет возможна невероятная по силе группа - Реал, МЮ, Монако, Интер
Реал, Боруссия, Ливерпуль, Интер - так еще лучше на мой взгляд
Реал Дортмунд Ливерпуль Интер. Группа уровня 2-го группового этапа, когда он был. Тоскую по этой стадии...
Соратники СБГ, мы реально обосрались в этом сезоне, пролетели мимо ЛЧ, достойно держим удар, не ведёмся на шуточки клише, будет и на нашей улице праздник! А сейчас все вместе верим в команду, в Семака!)))

P.S. реальный фан Зенита, не ряженый, я застал то время и болел за Зенит когда 5 место было успехом, буду и дальше болеть, когда 5 место провал!) Ищем позитив СБГ, у нас стадион лучший в России, добротный состав, новый перспективный тренер и лучший движ в стране! Москва, не обосрись в ЛЧ, Зенит, тащи в ЛЕ, впереди ЧМ, болеем все вместе за наших!
Ответзаблокированному пользователю
Соратники СБГ, мы реально обосрались в этом сезоне, пролетели мимо ЛЧ, достойно держим удар, не ведёмся на шуточки клише, будет и на нашей улице праздник! А сейчас все вместе верим в команду, в Семака!))) P.S. реальный фан Зенита, не ряженый, я застал то время и болел за Зенит когда 5 место было успехом, буду и дальше болеть, когда 5 место провал!) Ищем позитив СБГ, у нас стадион лучший в России, добротный состав, новый перспективный тренер и лучший движ в стране! Москва, не обосрись в ЛЧ, Зенит, тащи в ЛЕ, впереди ЧМ, болеем все вместе за наших!
Да всем плевать тут, что ты за время застал, поверь:)))
В какой корзине Зенит?
Ответзаблокированному пользователю
В какой корзине Зенит?
Для мешков
Ответзаблокированному пользователю
В какой корзине Зенит?
в мусорной
Такой состав участников даже теоретически не возможен поскольку базель, бенфика и аякс будут проходить через путь представителей лиг, а через него попадут только две команды
ОтветPabloCSKA
Такой состав участников даже теоретически не возможен поскольку базель, бенфика и аякс будут проходить через путь представителей лиг, а через него попадут только две команды
Написали же, по кэфу поставили пока.
ОтветReon2005
Написали же, по кэфу поставили пока.
С твоим iq всё понятно
Может обьявить Реал почётным победителем и больше не включать его в жеребьёвку? Хоть интересно будет )
ОтветStretford End
Может обьявить Реал почётным победителем и больше не включать его в жеребьёвку? Хоть интересно будет )
У Реала своя жеребьевка, они там судей выбирают.
Бог жребия, пожалуйста, освободи ЦСКА от Манчестера. Столько интересных команд в первой и второй корзинах, хочется уже разнообразия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости