1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клифф Джонс: «Гарет, тебя недостаточно ценят в «Реале». Возвращайся в «Тоттенхэм»

0

Клифф Джонс: «Гарет, тебя недостаточно ценят в «Реале». Возвращайся в «Тоттенхэм»

Бывший вингер «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Клифф Джонс адресовал пост в микроблоге атакующему полузащитнику «Реала» Гарету Бэйлу.

«Поздравляю Гарета Бэйла, забившего чудесный гол ради еще одной победы в Лиге чемпионов.

Тебя недостаточно ценят в Мадриде. Возвращайся в «Тоттенхэм» и вновь будешь главным человеком», – написал валлиец.

Роналду намекнул на уход из «Реала». Бэйл тоже

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы его не ценили в Мадриде, то не стали бы столько терпеть с его вечными травмами, а уже как минимум прошлым летом распрощались бы с ним, однако он продолжает выступать за Мадрид и принес ему своими действиями важнейший трофей!
Да уж, не ценят. Сколько он не травмирован по неделям? И каждый раз ждут восстановления, и каждый раз опять ставят в состав. Понятно, что сейчас эйфория, связанная с Бэйлом, но по факту - это очень дорогой игрок, на которого не всегда можно рассчитывать. В Реале к нему относятся именно так, причём с уважением и должной оценкой.
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, не ценят. Сколько он не травмирован по неделям? И каждый раз ждут восстановления, и каждый раз опять ставят в состав. Понятно, что сейчас эйфория, связанная с Бэйлом, но по факту - это очень дорогой игрок, на которого не всегда можно рассчитывать. В Реале к нему относятся именно так, причём с уважением и должной оценкой.
Какова цена травмированного Бейла?Конечно ждали,бабло терять неохота.
будешь королем, но без кубков и титулов
ОтветValmontZ
будешь королем, но без кубков и титулов
Зато будет лидером команды, боссом. Быть первым парнем на деревне зачастую лучше, чем вторым в городе
Ответwerley
Зато будет лидером команды, боссом. Быть первым парнем на деревне зачастую лучше, чем вторым в городе
смотря что за деревня и что за город, у ТТХ сколько кубков/чемпионств за последние 10 лет, и сколько у Реала ?
А Бенз В Лион.!
Бейл молодец, даже если уйдет, в памяти останутся его супергол в финале кубка Испании и конечно вчерашний его шедевр.
Зачем? Переписывать голы на Кейна? Там сейчас новая прима
Была бы красивая история, да и дух победителя Бейла с талантами игроков - ядерная смесь была бы
как инвалида, ещё нормально ценят
26 травм за пять лет.... 84 пропущенных матчей ... просто ценить не так много времени остаётся )))
Бэйл конечно крут, пришёл и за 5 лет 4 ЛЧ взял, в первой и последней забивал победные мячи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем