1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Алаев: «В России будет лучший в истории чемпионат мира»

0

Александр Алаев: «В России будет лучший в истории чемпионат мира»

И.о. президента РФС Александр Алаев после конференции организации поделился ожиданиями от ЧМ-2018.

— Сегодня на конференции были представители УЕФА и ФИФА. О чем успели пообщаться с ними?

— Мы с ними постоянно на связи, у нас очень хорошие отношения с УЕФА и ФИФА. Ежедневно общаемся по всему спектру вопросов. И сегодня в очередной раз обсудили приближение чемпионата мира.

— Какие у вас ощущения в преддверии старта?

— У меня ощущение, что Россия готова. Я не сомневаюсь, что это будет лучший в истории чемпионат мира. 

— Страна и организаторы готова. А команда?

— Команда готовится. И она будет готова. 

— Задачи не корректировались?

— Мы их озвучивали, они не корректировались. Радует, что закрыта допинговая история, рады, что все ребята в строю. Они работают в спокойной обстановке. Мы понимаем всю ответственность и не хотели бы лишний раз поднимать эту тему. Все всё прекрасно понимают, – сказал Алаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, иностранцам у нас знатно лизать умеют.
Конечно, иностранцам у нас знатно лизать умеют.
Европейцам исключительно, ибо комплексы перед ними.
Конечно, иностранцам у нас знатно лизать умеют.
по себе людей не судят,да и ты заканчивай,имей хоть немного уважения к себе
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вспомни ОИ в Рио, худшая Олимпиада в истории
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Корея была не лучше Сочи, об этом говорили даже иностранные спортсмены
Ну что касается конкретно вопроса организации, то тут сомнений нет. Наши умеют делать спортивные мероприятия с шиком и размахом.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что касается конкретно вопроса организации, то тут сомнений нет. Наши умеют делать спортивные мероприятия с шиком и размахом.
А вот у меня сомнения есть, если авиабилеты и проживание будут стоить в несколько раз дороже, чем в обычные дни.
Как будто кто то реально будет сравнивать
зука эта враг конский друг
Ответbijbajbo
зука эта враг конский друг
зука эта враг конский друг

-----------------------------

зука - это растворимый сок из 90-х
На счёт всех в строю я бы поспорил...
При всём моём отношении к власти, так организовывать крупные события как у нас мало где умеют. В прошлом году на КК персонал был настолько надрючен руководством, что готовы были пылинки сдувать, только бы никто никуда не пожаловался)))
Ответзаблокированному пользователю
При всём моём отношении к власти, так организовывать крупные события как у нас мало где умеют. В прошлом году на КК персонал был настолько надрючен руководством, что готовы были пылинки сдувать, только бы никто никуда не пожаловался)))
В постсоветских странах, всегда любят показуху, и готовы уйти в минус, но сделать красиво, так для иностранцев это действительно классно, но для местного населения не очень, ибо власть потраченные деньги на показуху, будет обратно добывать в казну за счет своих же граждан...
ОтветStop-D
В постсоветских странах, всегда любят показуху, и готовы уйти в минус, но сделать красиво, так для иностранцев это действительно классно, но для местного населения не очень, ибо власть потраченные деньги на показуху, будет обратно добывать в казну за счет своих же граждан...
Ну да, и уровень сервиса в развитых странах не делится на "для своих" и "для иностранцев" и точно не зависит от проведения в стране крупных международных событий) это черта стран третьего мира
Лучшший для болельщиков тот ЧМ, еде его сборная стоновится чемпионом мира. Так что для России не думаю что он будет лучшим.
это так важно, лучший или не лучший?.. понты какие-то дешевые
Уже спрашивал в соседней ветке, но вдруг у кого-то есть возможность приютить 4-х адекватных парней в Саранске? А то цены в два раза дороже лондонских как-то не радуют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости