1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» выплатил агентам 164 млн рублей за 2017 год, «Локомотив» – 47 млн, ЦСКА – 37 млн

0

«Спартак» выплатил агентам 164 млн рублей за 2017 год, «Локомотив» – 47 млн, ЦСКА – 37 млн

«Спартак» потратил больше всех средств среди российских клубов на выплату вознаграждений посредникам в 2017 году. 

Согласно данным, предоставленным в комиссию РФС, красно-белые выплатили агентам общую сумму в размере 164,5 млн руб.

«Локомотив», ставший чемпионом страны в минувшем сезоне, потратил примерно 47,4 млн, ЦСКА – 37,8 млн, «Динамо» – 19,8 млн, «Краснодар» – 13,1 млн, «Амкар» – 11,3 млн, «Арсенал» – 12,6 млн.

Остальные клубы премьер-лиги данные о выплатах агентам не предоставили.

Всего данные обнародовали 13 российских клубов. Среди клубов ФНЛ данные предоставили: «Оренбург» – 3,6 млн, «Томь» – 0,3 млн, «Луч-Энергия» – 1,4 млн, «Крылья Советов» – 2,7 млн, «Факел» – 0,7 млн.

Также данные предоставил представитель ПФЛ «Мордовия» – 2,2 млн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Зенит?
Ответзаблокированному пользователю
А Зенит?
Сейчас они подумаю и если выгодно тут быть первыми , то предоставят такую инфу
Ответзаблокированному пользователю
А Зенит?
а зенытик таких данных не дал чтобы не позориться))
"остальные клубы премьер-лиги данные о выплатах агентам не предоставили." Главная фраза всего текста.

Тогда надо писать сразу

"«Спартак» потратил больше всех средств среди российских клубов которые предоставили данные о выплате вознаграждений посредникам в 2017 году."
ОтветKorben_Dallas
"остальные клубы премьер-лиги данные о выплатах агентам не предоставили." Главная фраза всего текста. Тогда надо писать сразу "«Спартак» потратил больше всех средств среди российских клубов которые предоставили данные о выплате вознаграждений посредникам в 2017 году."
Ой, да мешки они , тут и обсуждать нечего.
ОтветKorben_Dallas
"остальные клубы премьер-лиги данные о выплатах агентам не предоставили." Главная фраза всего текста. Тогда надо писать сразу "«Спартак» потратил больше всех средств среди российских клубов которые предоставили данные о выплате вознаграждений посредникам в 2017 году."
Ой, да мешки они , тут и обсуждать нечего.
У ЦСКА то трансферов было раз-два...... 37 мулей
ОтветIzhorA
У ЦСКА то трансферов было раз-два...... 37 мулей
Ну видимо такой дешевый трансфер Бистровича не мог без агентских выплат пройти,да и Мусу скорее всего вернули не без помощи агента. У Лестера был большой выбор куда отдать Мусу,и убедить его вернуть именно в ЦСКА возможно помогли агенты.
ОтветIzhorA
У ЦСКА то трансферов было раз-два...... 37 мулей
Скорее всего это переподписание контактов, Бабаев сам говорил что парой даже сложнее переподписать контракт , чем договориться о контакте с новым игроком .
Зенит запутался в бесчисленных нулях и предоставил данные в евро. Как следствие, их отчет в общую систему просто не попал.
После такого отчета, Райола даже трубку телефона не поднимет, если будут звонить из России.
Что, за что и кому там Мордовия в ПФЛ платила? 0_о
ОтветАрамчик
Что, за что и кому там Мордовия в ПФЛ платила? 0_о
за тех игроков, которые вывели ее в ФНЛ, за кого ж еще?
ОтветАрамчик
Что, за что и кому там Мордовия в ПФЛ платила? 0_о
У них за 17-й год футболистов пришло (и ушло) на 2-3 команды ))
Ох, не зря Толстых пытался с агентами воевать. Криминальный бизнес натуральный - ни за что люди миллионы получают. Это какая-то схема распила выведенных средств. В отношениях "игрок - клуб" агент лишнее звено, посредник, который стоит нереально дорого.
Ответkorablev
Ох, не зря Толстых пытался с агентами воевать. Криминальный бизнес натуральный - ни за что люди миллионы получают. Это какая-то схема распила выведенных средств. В отношениях "игрок - клуб" агент лишнее звено, посредник, который стоит нереально дорого.
Агент игроку нужен,и нужен он ему или нет решает чаще всего он сам. Другой вопрос,когда у агентов слишком много полномочий,и игроки фактический принадлежит агентам(особенно когда те подписывают контракт еще с молодым игроком). А так по вопросам трансфера и тд,агенты ищут игроку клуб(если он хочет перейти,) представляют его интересы в переговорах,(если его хотят купить) или вы думаете игроку лучше самому все это делать ?)
Ответakula_ka-50
Агент игроку нужен,и нужен он ему или нет решает чаще всего он сам. Другой вопрос,когда у агентов слишком много полномочий,и игроки фактический принадлежит агентам(особенно когда те подписывают контракт еще с молодым игроком). А так по вопросам трансфера и тд,агенты ищут игроку клуб(если он хочет перейти,) представляют его интересы в переговорах,(если его хотят купить) или вы думаете игроку лучше самому все это делать ?)
Я думаю, что деятельность агента столько не стоит. Конечно, это не в России придумали, и в Европе куча примеров, когда агенты получают комиссии сравнимые с суммой трансфера не самых плохих игроков. Но я думаю, что это все плохо.

И клубы могли бы объединится и устроить агентам нормальную войну. Изо всех сил стараться не иметь с ними дело, заставлять игроков уменьшать гонорар агента при сделке и т.д. Потому как паразитируют!
Зенит решил общественность не будоражить..
А у зенита цифр в калькуляторе не хватило
А у зенита цифр в калькуляторе не хватило
Это пять!!!!
В 17-м году Спартак купил 9 игроков на сумму 22,23 млн евро. Еще 2,49 заплатил агентам. 10%, нормальная такса.
Ответschwein
В 17-м году Спартак купил 9 игроков на сумму 22,23 млн евро. Еще 2,49 заплатил агентам. 10%, нормальная такса.
Много балканского шлака)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости