1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бетис» хочет подписать форварда «Барселоны» Алькасера

0

«Бетис» хочет подписать форварда «Барселоны» Алькасера

Нападающий «Барселоны» Пако Алькасер может продолжить карьеру в «Бетисе».

Андалусский клуб хочет подписать 24-летнего футболиста, чтобы построить конкурентоспособную команду в Лиге Европы. «Бетис» устроит и аренда, и выкуп Алькасера.

Подробную статистику форварда можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поторопился с переходом явно. Лучше бы дальше в Валенсии прогрессировал.
У Барсы Пако, у Реала Себальоса возьмите на аренду, будет отличная команда на сезон.
Чесно говоря по больше доверяли бы ему, мог и заиграть , игрок хороши,ему явно нужно больше игроаого времени
Бетис неплохо усиляется, навяжет борьбу за 3 место мадридскому мешку
он и Гомеш зря ушли из Валенсии, сейчас бы могли совсем на другом уровне играть
если Бетис его подпишет это будет супер усиление для них)) пусть у него не получилось в Барсе он остается хорошим напом да еще и в отличном возрасте футбольном
Надо переходить, молодой, может заиграть в другой команде. В Барселоне не получилось, смысла на славке сидеть нету.
ОтветS. Bagryantsev
Надо переходить, молодой, может заиграть в другой команде. В Барселоне не получилось, смысла на славке сидеть нету.
славка тот ещё негодяй
Продать однозначно!
Продать однозначно!
КОНЕЧНО, ПРОДАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО---В КЛУБЕ ЕЩЁ МНОГО БАЛЛАСТА...
Ответkidur
КОНЕЧНО, ПРОДАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО---В КЛУБЕ ЕЩЁ МНОГО БАЛЛАСТА...
Скатертью дорога.......
Зачем? Есть Санабриа, Леон и Лорен
Хороший вариант для всех сторон. Пако явно будет получать больше игрового времени, а для Бетиса даже такой Алькасер топовый футболист, ну а Барсе как мне кажется надо годик отдать в аренду, а потом в зависимости от показанных результатов решать что делать дальше. А так удачи Алькасеру, парень не ноет, сидит на скамье, неплохо пользуется своими редкими шансами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости