1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «Шунин пошутил, что мы теперь должны «Динамо» бутылочку вина»

0

Алан Дзагоев: «Шунин пошутил, что мы теперь должны «Динамо» бутылочку вина»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев подвел итоги прошедшего сезона.

— Серебро ЦСКА в этом сезоне можно считать за золото?

— Можно, учитывая и тяжелые матчи, и нашу небольшую обойму. Второе место и четвертьфинал Лиги Европы — это максимум того, что мог достичь ЦСКА в этом сезоне. Даже сверх максимума.

— Рассчитывали до матча с «Анжи» на помощь «Динамо»?

— Думали, что это возможно. Во-первых, у «Спартака» сезон складывался неровно — вспомним, например, поражение от «Ахмата» 1:3. Во-вторых, «Динамо» тоже нужны были очки, чтобы не попасть в стыки. Но я был уверен в том, что и нам игра с «Анжи» дастся непросто.

— Так и получилось.

— «Анжи» был невероятно заряжен на борьбу. Но и мы сами виноваты — забили первый гол уже на 9-й минуте и хорошо контролировали мяч, но потом стали играть авантюрно. Было очень жарко, дышать тяжело, поэтому нужно было придержать игру. А мы допустили ошибки, пошли контратаки… Гол сами себе привезли — вшестером пошли на угловой у ворот «Анжи», а в итоге получили опаснейший штрафной в пользу соперника.

— В перерыве обрадовались, увидев счет в игре против «Динамо»?

— Когда только зашел в раздевалку, не знал, что «Спартак» проигрывает. Во время перерыва нам очень хорошо «вставил» Виктор Михайлович. Поверьте, он умеет это делать! После него можно раздевалку ремонтировать… «Напихал» по делу, а потом говорит: «Мы не имеем право не взять три очка, потому что «Динамо» ведет».

— После игры как отблагодарили динамовцев?

— Антон Шунин через Дашу [Дарью Арсланову – PR-агента Алана Дзагоева, Антона Шунина и других футболистов] передал поздравление и пошутил, что теперь мы должны «Динамо» бутылочку вина. Ничего, подгоним!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, у этих брёвен ещё и пиар-агенты есть
Ответatomio
Господи, у этих брёвен ещё и пиар-агенты есть
Этим брёвнам всё равно. Там вокруг них всегда полно дармоедов, едящих со стола футболеров. У кого PR-агент, у кого пресс-служба, у кого просто «окружение». Отсюда и постоянно растущие цены
Ответatomio
Господи, у этих брёвен ещё и пиар-агенты есть
Комментарий от бревна диванного))
Шунин не шутил..)
А что такого? Я разговаривал с многими болелами ЦСКА и все они очень благодарны нашему Динамо.
А что такого? Я разговаривал с многими болелами ЦСКА и все они очень благодарны нашему Динамо.
Присоединяюсь!)
Ещё раз поздравляю армейцев с серебром и выходом в ЛЧ! Москва без мяса, браты!
Ответзаблокированному пользователю
Ещё раз поздравляю армейцев с серебром и выходом в ЛЧ! Москва без мяса, браты!
Все верно брат!
Ответзаблокированному пользователю
Ещё раз поздравляю армейцев с серебром и выходом в ЛЧ! Москва без мяса, браты!
Комментарий скрыт
Чего уж там ! Мы же не чужие ...
Москва без мяса!
По хорошему, надо проставиться...
Ящик,не меньше.
Алан, давай без травм и набери свою лучшую форму на ЧМ, верни самого себя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем