1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» представил новую домашнюю форму

Видео
0

«Арсенал» представил новую домашнюю форму

«Арсенал» представил новую домашнюю форму на сезон-2018/19.

Экипировка выполнена в традиционных бело-красных цветах.

Техническим спонсором «Арсенала» является компания Puma.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю людей которым не нравится обтягивающая форма.

Она подчеркивает телосложение атлета, и видно что это спортивная экипировка, подчеркивает мускулатуру и т.д.

Или куда лучше ходить в квадратообразном мешке, который бесформенный и висит на тебе как на чучеле?

Пума делает спортивную экипировку, одну из лучших. Это не висячий как мешок Найк.
Ответmaxon_fire
Не понимаю людей которым не нравится обтягивающая форма. Она подчеркивает телосложение атлета, и видно что это спортивная экипировка, подчеркивает мускулатуру и т.д. Или куда лучше ходить в квадратообразном мешке, который бесформенный и висит на тебе как на чучеле? Пума делает спортивную экипировку, одну из лучших. Это не висячий как мешок Найк.
Поэтому она рвется в каждом втором матче, раз одна из лучших? 😂
Поэтому она рвется в каждом втором матче, раз одна из лучших? 😂
В каждом втором матче?

Пруфы в студию (Евро 2016 не в учет, там бракованная партия)
Жаль, что ещё год смотреть на эту обтягивающую форму Пумы. Очень надеюсь, что в следующем сезоне Адидас сделает что то поинтереснее.
Жаль, что ещё год смотреть на эту обтягивающую форму Пумы. Очень надеюсь, что в следующем сезоне Адидас сделает что то поинтереснее.
Да, уж, пусть лучше висит как у сборной России.

https://bobsoccer.ru/user/35535/blog/?item=436693
Жаль, что ещё год смотреть на эту обтягивающую форму Пумы. Очень надеюсь, что в следующем сезоне Адидас сделает что то поинтереснее.
А Адидасу и париться не придется, от тульского Арсенала уже готова:-):-):-)
Мне нравится
Скорее бы Адидас уже
Очень красивая форма.
С каждым годом все хуже..
Да пусть хоть голые бегают, лишь бы играли нормально
В чем прикол делать презентацию, 85% времени которой - вид "от плеч и выше"? Так еще и кучу времени они стоят в олимпийках... Мне чтобы понять, как она выглядит, приходилось перематывать на редкие кадры "от пояса и выше".
По факту - очередная поделка от Пумы "в облипочку". Ничего интересного.
белые плечи и розовые полоски на рукавах просто ужасны! в остальном все осталось прежним и на этом фантазия дизайнеров оказалась исчерпана. Большой НЕУД за такое творение!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости