1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Милевский: «Приятно, что в 33 года я могу выигрывать и Суперкубок, и Кубок Беларуси»

0

Артем Милевский: «Приятно, что в 33 года я могу выигрывать и Суперкубок, и Кубок Беларуси»

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский поделился эмоциями после финала Кубка Беларуси, в котором динамовцы оказались сильнее БАТЭ (3:2).

«4-й гол в этом сезоне пропускаем на 48-й минуте. Обычно Гордейчук нам забивает, теперь забил Иванич. Надо работать над этим. Это несерьезно. Но пока счет в противостоянии с БАТЭ 2:1 в пользу брестского «Динамо».

Невероятная игра получилась, эмоций уже не осталось. Напомнила мне игры против донецкого «Шахтера». Мне приятно, что в 33 года я могу выигрывать и Суперкубок и Кубок Беларуси.

Брест, с победой! One more trophy!» – сказал Милевский в программе «Время футбола» на канале «Беларусь 5».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же они потусят с Марадоной, даже завидно!
Ответзаблокированному пользователю
Как же они потусят с Марадоной, даже завидно!
Один с испачканным носом ищет контакт с инопланетянами, рядом второй проблевавший самого себя и это в степи на картофельном поле.

Во все тяжкие 6
Брест, с победой! One more trophy...и открыл баночку пива)
Брест, с победой! One more trophy...и открыл баночку пива)
Брест, с победой! One more trophy...и открыл баночку пива)

...Написал Валерий Чернуха и открыл бутылочку дешевого винища)
Брест, с победой! One more trophy...и открыл баночку пива)
Скорее энергетика трофи
Всегда приятно когда есть повод отпраздновать
Милевский, Марадона. Весело у них.
Миля на поле. Диего на бровке. Не хватает Савиди на президентском стуле.
а мог бы выиграть и что нибудь посолиднее, все для этого было...
Любимчик Марадоны 😂
Ну, вот Тема и достиг, того максимума, который ему когда-то пророчили.

Радость.
Соточку этому господину! А, суперкубок еще? Литр!
Соточку этому господину! А, суперкубок еще? Литр!
Скорее миску Чаппи.
Артем, сорян)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости