1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» ждет ответа от Сарри до пятницы. Семак уже согласован, он намерен вернуть Денисова

0

«Зенит» ждет ответа от Сарри до пятницы. Семак уже согласован, он намерен вернуть Денисова

На пост главного тренера «Зенита» претендуют Маурицио Сарри («Наполи») и Сергей Семак («Уфа»).

Клуб из Санкт-Петербурга сделал предложение Сарри и до пятницы ждет ответа от 59-летнего специалиста.

До 31 мая отступные в контракте Сарри составляют 8 миллионов евро. С 1 июня «Наполи» сможет требовать за разрыв соглашения любую сумму.

По информации «Спорт-Экспресс», приоритет тренера – «Челси», откуда могут уволить Антонио Конте

У «Зенита» после пятницы остается только один и уже согласованный вариант – Семак, который намерен вернуть Игоря Денисова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я жду ответа от Анджелины Джоли до пятницы. Маня из соседнего села уже согласована. Она намерена взять 0,5 самогона.
Ответdomkrat
Я жду ответа от Анджелины Джоли до пятницы. Маня из соседнего села уже согласована. Она намерена взять 0,5 самогона.
Шли нахрен Джоли, у нее нет самогона, а у Мани есть
Ответdomkrat
Я жду ответа от Анджелины Джоли до пятницы. Маня из соседнего села уже согласована. Она намерена взять 0,5 самогона.
Ну всё же Богданыч далеко не Маня из соседнего села.
А можно тоже самое, только без Денисова?
ОтветNinjah
А можно тоже самое, только без Денисова?
Это у них прикол такой?
ОтветNinjah
А можно тоже самое, только без Денисова?
И без Семака.
В одной новости сразу три новости

Зенит хочет Сарри

Семак готов возглавить Зенит

Семак хочет купить Денисова
Ответзаблокированному пользователю
В одной новости сразу три новости Зенит хочет Сарри Семак готов возглавить Зенит Семак хочет купить Денисова
Четыре. Сарри хочет в ЛондОн!
Ответзаблокированному пользователю
В одной новости сразу три новости Зенит хочет Сарри Семак готов возглавить Зенит Семак хочет купить Денисова
Есть и четвертая новость, или Зенит идет в пердив))) как всегда)))
Ахахахах, Гарик наконец-то развалит Зенит и отправит его в ФНЛ
Ответзаблокированному пользователю
Ахахахах, Гарик наконец-то развалит Зенит и отправит его в ФНЛ
Вообще вклад Гарика в золото Локо весьма неслабый. К Денисову подход нужен, и мудрый Палыч смог его найти. В отличие от свино-дятла черчесова
Вообще вклад Гарика в золото Локо весьма неслабый. К Денисову подход нужен, и мудрый Палыч смог его найти. В отличие от свино-дятла черчесова
Какой подход? Гарик и в Локо на пару с Геркусом руководит. Или вы так и не поняли о чем Палыч говорил. И почему Локо так долго тянул с последними очками.
Питер, как юная портовая девица, возжелает крутого парня-иностранца, но всегда есть вариант с местным дятлом
ОтветMr. Mackey
Питер, как юная портовая девица, возжелает крутого парня-иностранца, но всегда есть вариант с местным дятлом
Не обязательно оглашать публично ваши влажные фантазии.
ОтветMr. Mackey
Питер, как юная портовая девица, возжелает крутого парня-иностранца, но всегда есть вариант с местным дятлом
Зико, Хуанде Рамос... А потом нашелся опытный еврейский кабинетчик, готовый вступить в ОПГ Гинера.
Смотри только, Сергей Богданович, как бы Денисов не стал назначать состав вместо тебя, а то вдруг парню уважения будет маловато
Смотри только, Сергей Богданович, как бы Денисов не стал назначать состав вместо тебя, а то вдруг парню уважения будет маловато
Зениту нужно рассмотреть кандидатуру самого Денисова на должность главного тренера. Это ничего, что у него нет лицензии, зато парень честный и принципиальный, а главное - питерский.
Если Денисов вернется, то что тут тогда сказать: "Паредес, у меня для тебя плохие новости"
ОтветRLGIA
Если Денисов вернется, то что тут тогда сказать: "Паредес, у меня для тебя плохие новости"
Не только душа болеть будет 😅
ОтветRLGIA
Если Денисов вернется, то что тут тогда сказать: "Паредес, у меня для тебя плохие новости"
Гарик быстро разберется, почему всякие передасы, ивановичи и дриусси зарабатывают больше чем он
А свежеуволенный Конте не рассматривается что ли?
Ответзаблокированному пользователю
А свежеуволенный Конте не рассматривается что ли?
Им сбитый лётчик не нужен.
Управленцы Зенита дождутся 1 Июня - и заплатят любую неустойку!
Только Семак и Гаррик, только хардкор!Аргентинцы как вжики летать будуть-)
Только Семак и Гаррик, только хардкор!Аргентинцы как вжики летать будуть-)
Только Семак и Гаррик, только хардкор!Аргентинцы как вжики летать будуть-)

....

у-тю-тю... влажные мечты. Арги на парной говядине выросли, а не на кокосовом "маселке". Они, если захотят, сами двух субтильных мелких русачков будут бушлатом по удельной гонять.

На самом же деле, им только и надо, чтобы кто-то их обидел. Тут же скамейка и по примеру всяких там бруну алвешей: год залечивать травмы, ждать, пока упадёт транс стоимость, время от времени ходить пешком по полю, бегать только в кассу, потом в долгосрочную аренду на юга. И прощай миллионов 50 газовых денег. Не вышло из зеньки бизнесмена, не получилось, как мечтали тут некот комментаторы накупить аргов по 10, а продать по 30-40. Для этого серьёзные мозги нужны.
Ответзаблокированному пользователю
Только Семак и Гаррик, только хардкор!Аргентинцы как вжики летать будуть-) .... у-тю-тю... влажные мечты. Арги на парной говядине выросли, а не на кокосовом "маселке". Они, если захотят, сами двух субтильных мелких русачков будут бушлатом по удельной гонять. На самом же деле, им только и надо, чтобы кто-то их обидел. Тут же скамейка и по примеру всяких там бруну алвешей: год залечивать травмы, ждать, пока упадёт транс стоимость, время от времени ходить пешком по полю, бегать только в кассу, потом в долгосрочную аренду на юга. И прощай миллионов 50 газовых денег. Не вышло из зеньки бизнесмена, не получилось, как мечтали тут некот комментаторы накупить аргов по 10, а продать по 30-40. Для этого серьёзные мозги нужны.
Вы совершенно не знаете ни Богданыча, ни Гаррика, ни что происходит в Удельной.Зенька, русачки, влажные мечты... вы реально думаете что вы умеете шутить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости