1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нойштедтер и Черышев прилетели в Австрию раньше сборной России

0

Нойштедтер и Черышев прилетели в Австрию раньше сборной России

Сегодня сборная России прилетела в Инсбрук, где проведет тренировочный сбор.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев и защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер самостоятельно уже прибыли в австрийский Нойштифт, где будет базироваться команда.

К тренировкам в Австрии сборная приступит в понедельник. 30 мая в Инсбруке россияне проведут товарищеский матч с Австрией. 31 мая команда вернется в Новогорск.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Готовиться к чемпионату мира, который пройдет в своей в стране в Австрии? Умом Россию не понять
Готовиться к чемпионату мира, который пройдет в своей в стране в Австрии? Умом Россию не понять
Все верно. Здесь они затусят, закальянятся, пресса рвать начнет. Всякие Орзулы набегут. У нас ведь в команде всего пара профессионалов, остальные любители.
Готовиться к чемпионату мира, который пройдет в своей в стране в Австрии? Умом Россию не понять
может там дешевле, с нынешними ценами на однушки в Саранске)
а когда вылетят с ЧМ куда они полетят домой?
ОтветСгие
а когда вылетят с ЧМ куда они полетят домой?
Усатый в Австрию
ОтветArman87
Усатый в Австрию
😂😂😂
30 мая в Инсбруке россияне проведут товарищеский матч с Австрией.

____________________________

Исправьте, усатый таракан такое не одобрит.
Дзюба вышел из группы раньше сборной России
кросаучеги, заняли лучшие места возле батареи
Предлагаю оставить Черчесова в Австрии после товарняка. Хуже уже не будет. С ним останется Володя Габулов, чтобы не скучал, голкиперу в Бельгию затем удобнее будет возвращаться.
Молодцы! Еще бы Онопко вызвать, он сейчас на пике формы.
Отправте их в чебаркуль сначало))))
А то ещё Саламыч передумает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости