1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чертаново» начнет сезон в ФНЛ на стадионе академии «Спартака»

0

«Чертаново» начнет сезон в ФНЛ на стадионе академии «Спартака»

Директор академии «Чертаново» Николай Ларин рассказал, где команда, выигравшая зону «Запад» второго дивизиона, будет выступать в ФНЛ.

«Конечно, хотелось проводить встречи у себя, ведь в Чертаново проживает около 350 тысяч человек, это потенциально наша аудитория. Нам импонирует английский вариант локального клуба. Скоро начнем работы над возведением новой трибуны, но к началу сезона вряд ли уложимся.

Поэтому на старте станем принимать соперников на поле академии «Спартака» в Сокольниках, где играет вторая команда красно-белых», – сказал Ларин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чертаново красавчики, всегда молодые пацаны играют в команде, уж лучше они в ФНЛ
Кстати, сорри за оффтоп, но меня одного бесит так называемый «спецпроект» – когда какая-то букмекерка берет, к примеру, всех защитников призера ЧР и проводит голосование кто из них худший защитник России? Это они на таком хайпе решили лоха завлечь? Я бы подумал связываться с неадекватами...
ОтветChervonec
Кстати, сорри за оффтоп, но меня одного бесит так называемый «спецпроект» – когда какая-то букмекерка берет, к примеру, всех защитников призера ЧР и проводит голосование кто из них худший защитник России? Это они на таком хайпе решили лоха завлечь? Я бы подумал связываться с неадекватами...
Ты зашел туда,посмотрел что к чему и думаешь связываться с ними или нет?

Так рождаются лохи)))
ОтветЭмил
Ты зашел туда,посмотрел что к чему и думаешь связываться с ними или нет? Так рождаются лохи)))
Я зашел посмотреть что за голосование. Но да. Расчет их именно такой, что лох именно так и надумает.
Академия довольно неплохая.
Чертаново удачи. Все же дали им лицензию. Ну и хорошо!
ОтветChervonec
Чертаново удачи. Все же дали им лицензию. Ну и хорошо!
Еще не дали, до 25го документы отгрузят, 30-31 дадут лицензию
То что из некогда районной команды чемпионата Москвы сформировалась команда ФНЛ это конечно успех.
Ну вы знаете Руса
Добро пожаловать! Больше хороших молодежных академий с адекватным развитием.

Гораздо лучше, чем Арарат, что тоже в Сокольниках хотел
Давайте парни, вы одна из лучших школ Москвы нужны русские сильные ребята в сборную, покажи их России и миру. Приеду за вас поболеть , хотя живу в Красногрске.
Дерби ФНЛ Чертаново - Спартак -2 в Сокольниках.
о, то есть варианты со стадиком на Сумской есть?

отлично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем