1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент защитника «Ботафого» Рабелло: «Есть предложение от клуба из топ-5 России. Но это не «Спартак»

0

Агент защитника «Ботафого» Рабелло: «Есть предложение от клуба из топ-5 России. Но это не «Спартак»

Анселмо Паива, представитель защитника «Ботафого»​ Игора Рабелло, рассказал об интересе к своему клиенту из России.

– Во вторник «Ботафого» получил электронное письмо от одного из российских клубов. Об этом мне рассказал один из руководителей клуба. Письмо носило неофициальный характер – там лишь были заданы вопросы о том, может ли «Ботафого» продать Игора, о способе выплат, о стоимости футболиста.

– Что ответил «Ботафого»?

– Клуб может продать Рабелло. Его стоимость – 6 миллионов евро.

– Этот российский клуб – «Спартак»?

– Нет. Но это большой клуб. Входит в топ-5 чемпионата России.

– Бразильские СМИ сообщали, что Рабелло предложили зарплату в размере 5,7 миллиона евро в год.

– Это неправда. Такие детали нужно обсуждать со мной, а я об этом ничего не знаю.

– Вы получали другие предложения?

– Да, одно из Италии.

– Что сам Рабелло думает о переезде в Россию?

– Он был бы счастлив, – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топ-5, теперь всё понятно!)
Ответс л а в а
Топ-5, теперь всё понятно!)
Такс... Уфа - это топ шесть, Арсенал - топ семь, а топ пять - это.. хм... болотный газ?
был бы спартак- агент сказал бы из топ-3 России.
Ответзаблокированному пользователю
был бы спартак- агент сказал бы из топ-3 России.
А если бы был Локо - агент сказал бы из топ-1 России😀
Запахло газом...
Звони газовиками , глупец.
Топ 5, тогда Зенит значит.
Если бы Зенит занял 6 место, сказал бы из топ 6)
ОтветRoman Sobolev
Если бы Зенит занял 6 место, сказал бы из топ 6)
13е место бы занял - сказал бы честно: из топ-13)
Краснодар, замена Гранквисту
В ЦСКА по-любому. 3 защитника завершают карьеру у нас.
Ответзаблокированному пользователю
В ЦСКА по-любому. 3 защитника завершают карьеру у нас.
По последним данным только 1. Угадаете какой?:))
Если Зенит был бы в тройке,агент сказал бы в топ 3
РАБелло, ну точно к нам в спартачок переходит. Клуб раба и пи***аса всё-таки(((((((((((
Слишком светлый для Спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости