1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Арсенала» выбрали Рэмзи лучшим игроком сезона

0

Болельщики «Арсенала» выбрали Рэмзи лучшим игроком сезона

Полузащитник Аарон Рэмзи признан лучшим игроком «Арсенала» сезона-2017/18.

За него проголосовали болельщики лондонского клуба.

Вторым стал защитник Начо Монреаль, третьим – хавбек Месут Озил.

Подробную статистику Рэмзи можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заслуженно!

Дальнейших удач, Аарон!
Заслужил. Фантастический сезон провёл. Да и стата лучше чем к примеру у Погбы который 500т фунтов в неделю получает.


Погба: 7 голов, 11 передач. 18 очков по системе гол+пас.
Рэмси: 12 голов, 9 передач.  21 очко по системе гол+пас.


Рэмбо сильнейший ЦПЗ АПЛ. Надеюсь продлим контракт.
Для меня лучшим был Обама. Игрок просто топище. В матчах с Атлетико его очень не хватало. Да и Ляка очень силен, но я ожидал большего от него.
ОтветWe are Arsenal
Для меня лучшим был Обама. Игрок просто топище. В матчах с Атлетико его очень не хватало. Да и Ляка очень силен, но я ожидал большего от него.
Согласен. Реализует практически все, может подыграть, навесить, прострелить, пробежать по флангу - и все делает с лёгкостью, приятно смотреть. Рэмзи же берет старанием - немного корявый британец (по меркам того же Обамеянга), который много старается, бегает, трудиться и тп, но порой и накосячить может прилично :)
Ответslowcheetah
Согласен. Реализует практически все, может подыграть, навесить, прострелить, пробежать по флангу - и все делает с лёгкостью, приятно смотреть. Рэмзи же берет старанием - немного корявый британец (по меркам того же Обамеянга), который много старается, бегает, трудиться и тп, но порой и накосячить может прилично :)
Я сказал , а ты за меня обосновал) респект )
Ремзи - один из самых мобильных бокс-ту боксов, которых доводилось видеть. Выносливость и дыхалка феноменальные. Но вот беда: действие постоянно опережает мысль. Ляка же откровенно разочаровал. ЦФ без дистанционной скорости? Зачем тогда Жиру было продавать? Особенно несостоятельность Ляказета как ЦФ бросается в глаза, когда рядом Обама. Вот идеальный нап - и в позиционке хорош, и в атаках сходу. Возвращаясь к Ляказету - если его использовать под Обамой, позиционное чутьё, своевременный пас и хороший удар с двух ног пригодятся. А ведь есть ещё Озил и Мики. Да и Велбек в конце сезона жёг. Этих бы ребят да хорошо скомпановать - кто-то в основе, кто-то со скамейки. Тылы бы подлатать. Короче, нужен... А кто нужен? Я - за Артету. Год рядом с Пепом не может пройти даром. Да и не просто так его Пеп призвал под свои знамёна)))
И гол в ворота ЦСКА признали лучшим в сезоне. Сделал дубль)
Пользователи спортса просили продать его как можно скорее
вот такой вот сезон
А прошедший сезон можно было таковым назвать? Учитывая позорный настрой игроков, можно было и без призов обойтись
всё что нужно знать о сезоне "Арсенала" :р
Действительно можно сказать, что стал лидером команды, по крайней мере в этом году это действительно ощущалось. Начо я так понял оказался там только из-за того, что много голов забивал за команду, ведь в защите нужно сказать, что играл мягко говоря не айс.
Ответcorazon blanco
Действительно можно сказать, что стал лидером команды, по крайней мере в этом году это действительно ощущалось. Начо я так понял оказался там только из-за того, что много голов забивал за команду, ведь в защите нужно сказать, что играл мягко говоря не айс.
Аарон красавчик, заслужил. Но в целом это печально, когда Рэмси признается лучшим игроком сезона в Арсенале, но такова реальность.

Зря ты про Начо так, лучший защитник в команде по среднему уровню игры, что в атаке, что в защите.
ОтветNiko [Ars]
Аарон красавчик, заслужил. Но в целом это печально, когда Рэмси признается лучшим игроком сезона в Арсенале, но такова реальность. Зря ты про Начо так, лучший защитник в команде по среднему уровню игры, что в атаке, что в защите.
Начо очень приятно удивил, особенно во второй части сезона . Я думал Колашинац его к составу и близко не подпустит, но не тут то было )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем