1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике считается фаворитом на пост главного тренера «Челси»

0

Луис Энрике считается фаворитом на пост главного тренера «Челси»

Луис Энрике может стать новым главным тренером «Челси».

Другой претендент на этот пост, Маурицио Сарри, накануне провел переговоры с президентом «Наполи» Аурелио Де Лаурентисом и близок к подписанию нового контракта с клубом.

«Челси» также хотел бы предложить работу Маурисио Почеттино из «Тоттенхэма», но шансы подписать аргентинского специалиста крайне малы.

Еще один кандидат, Массимилиано Аллегри, также объявил, что не собирается уходить из «Ювентуса».

Луис Энрике считался фаворитом на пост тренера «Челси» несколько месяцев назад, но высокие финансовые требования испанца завели переговоры в тупик.

Букмекерская контора 1xbet — обзор, отзывы, бонус

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте лучше бабки Конте на трансферы и оставьте его

Самое странное, что придёт Энрике и ему эти бабки дадут на трансферы, которые для Антонио зажимают.
Ответзаблокированному пользователю
Дайте лучше бабки Конте на трансферы и оставьте его Самое странное, что придёт Энрике и ему эти бабки дадут на трансферы, которые для Антонио зажимают.
По-моему , Челси потратился летом , разве нет?

Ну Месси не купили это да
Ответзаблокированному пользователю
Дайте лучше бабки Конте на трансферы и оставьте его Самое странное, что придёт Энрике и ему эти бабки дадут на трансферы, которые для Антонио зажимают.
Сколько надо ?)) в этом году было больше 250 лямов. И как бы чемпионская команда развалилась. Думаю сам Контэ уже не хочет быть в Челси.
Боже, мне жаль фанатов Челси...

Барсу тренировать может любой, даже очень средний тренер, коим и является Энрике
Ответзаблокированному пользователю
Боже, мне жаль фанатов Челси... Барсу тренировать может любой, даже очень средний тренер, коим и является Энрике
Ты бы лучше себя пожалел - ты же назвался именем **дора.
Ответзаблокированному пользователю
Боже, мне жаль фанатов Челси... Барсу тренировать может любой, даже очень средний тренер, коим и является Энрике
Херардо Мартино тоже так думал
Уж лучше Конте оставьте.
Ответзаблокированному пользователю
Уж лучше Конте оставьте.
Если выиграет Кубок Англии, думаю, так и случится. И лично я не против. Равноценную замену ему нереально сложно найти. Все топы - нарасхват, даже на "бестрофейников" идет натуральная охота..
Ответзаблокированному пользователю
Если выиграет Кубок Англии, думаю, так и случится. И лично я не против. Равноценную замену ему нереально сложно найти. Все топы - нарасхват, даже на "бестрофейников" идет натуральная охота..
Когда будет кубок Англии ?
Те болелы Челси, которые называли физруком Конте и гнали на него, теперь будут иметь уникальную возможность лицезреть в деле истинного физрука, поздравляю.
Если с Сарри не получается,то даже и не знаешь кто лучше.Жардим разве что.Но тренеру без громкого имени не дадут свободу в вопросах трансферов,это самое худшее.Если Энрике эту свободу дадут,то всё не так плохо.
Худший вариант для Челси из возможных. Даже Бышовец - более лучший вариант.
Думаю, наиболее подходящий Сарри!

Удачи ему!
А опрос в Твиттере они уже проводили?
Ну почему бы не пригласить Энеррике ? И не посмотреть как у него получится? Вам не интересно Болелам Челси ? Мне как нейтральному зрителю интересно , или Эмери.

В прошлом сезоне , до победной серии Челси , после проигрыша Арсеналу 3-0 ,тут половина кричали ,что Конте физрук , может только в Италии тренировать ,где нет конкуренции.

Мне не знаем как получится у того или другого тренера, можем только гадать и я например лучше не буду ничего такого писать , про тренеров чтоб не выглядеть дураком ,как те которые кричали ,что Контж физрук после Арсенала и про Клоппа было тоже самое .
Ну почему бы не пригласить Энеррике ? И не посмотреть как у него получится? Вам не интересно Болелам Челси ? Мне как нейтральному зрителю интересно , или Эмери. В прошлом сезоне , до победной серии Челси , после проигрыша Арсеналу 3-0 ,тут половина кричали ,что Конте физрук , может только в Италии тренировать ,где нет конкуренции. Мне не знаем как получится у того или другого тренера, можем только гадать и я например лучше не буду ничего такого писать , про тренеров чтоб не выглядеть дураком ,как те которые кричали ,что Контж физрук после Арсенала и про Клоппа было тоже самое .
Почему бы в Реал не позвать Слуцкого? Вам, Болелам Реала будет не интересно? Мне вот очень интересно.
Ответзаблокированному пользователю
Почему бы в Реал не позвать Слуцкого? Вам, Болелам Реала будет не интересно? Мне вот очень интересно.
Ну у Реала проблемы с тренером ? Вроде нет ? Тут на ветке обсуждается Зидан ?

Так ,что не надо нести чушь и Энррике и Эмери не плохие тренеры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости