1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ким Чельстрем: «В чемпионате России реально очень высокая конкуренция»

0

Ким Чельстрем: «В чемпионате России реально очень высокая конкуренция»

Экс-хавбек «Спартака», «Арсенала» и «Лиона» Ким Чельстрем поделился мнением о конкуренции в чемпионате России.

«Я провел несколько прекрасных лет в Москве и до сих пор рад видеть, когда команда побеждает, но, честно говоря, матчи удается увидеть крайне редко, я даже не смотрел встречи красно-белых в Лиге чемпионов.Понимаю, что болельщики могут быть расстроены третьим местом после победного чемпионата, но я напомню, что в чемпионате России реально очень высокая конкуренция. Тот же «Локомотив» не выигрывал чемпионат очень давно, а до этого первую победу за много лет одержал сам «Спартак». Да и в то время, когда играл я, чемпионат был очень плотным, каждый мог преподнести сюрприз», – отметил Чельстрем.

За «Спартак» Чельстрем выступал в период с 2012 по 2015 год. В декабре прошлого года игрок объявил о завершении карьеры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только хорошие воспоминания об этом игроке.
ОтветKINAP
Только хорошие воспоминания об этом игроке.
В основном да

Не понравилось только что в ЛЧ ноги убирал

А так вполне приятные воспоминания
Объективно. У нас теперь 3+3 представителя в еврокубках (3 в Лиге Чемпионов и 3 в Лиге Европы). Больше только у самых топовых чемпионатов, таких как АПЛ, Примера, Серия А и Бундеслига. А это что-то говорит об уровне. Хотя, конечно же, в качестве футбола и профессионализме, как и в плане развития инфраструктуры нам еще расти и расти.
Хороший был футболист
Отличный был диспетчер, умный, со светлой головой и отличным пасом, Романцев только таких и брал на позицию полузащитников, но в Спартаке Карпина ему чего-то все время не хватало и в основном использовался как игрок ротации. Спасибо за карьеру, Ким!
Классный швед!!!!
Увы, не сложилось у шведа в Спартаке с титулами
Мне он нравился. Хороший парень. Хороший человек

Большой респект ему за работу с детьми-инвалидами! Не каждый сможет... особенно в его возрасте.
Вот уж, кто разочаровал в своё время так это Ким. До прихода в Спартак считал его топовым полузащитником. Но! Что случилось не пойму. Либо Европейцы через одного в нашей стране могут жить и выживать. Либо он просто снизил к себе требования. Один из самых талантливых шведов в нашей РПЛ, но по игре и отдаче не Вернблому ни Гранквисту в подметки не годится.
ОтветNik5000
Вот уж, кто разочаровал в своё время так это Ким. До прихода в Спартак считал его топовым полузащитником. Но! Что случилось не пойму. Либо Европейцы через одного в нашей стране могут жить и выживать. Либо он просто снизил к себе требования. Один из самых талантливых шведов в нашей РПЛ, но по игре и отдаче не Вернблому ни Гранквисту в подметки не годится.
Он уже до перехода резко сбавил, а так бы его и не было в Спартаке. Этот трансфер и тогда считался очень сомнительным, так и вышло.
ОтветNik5000
Вот уж, кто разочаровал в своё время так это Ким. До прихода в Спартак считал его топовым полузащитником. Но! Что случилось не пойму. Либо Европейцы через одного в нашей стране могут жить и выживать. Либо он просто снизил к себе требования. Один из самых талантливых шведов в нашей РПЛ, но по игре и отдаче не Вернблому ни Гранквисту в подметки не годится.
А кто тогда тренировал Спартак? Напомнить?
Конкуренция - то высокая, но про уровень футбола так не скажешь, к сожалению
ОтветEinfach Safari
Конкуренция - то высокая, но про уровень футбола так не скажешь, к сожалению
Учитывая что весь наш уровень (а это, не много, ни мало - 6-ой чемпионат в УЕФА), держится не на развитой индустрии, а только на подсосе халявными деньгами, можно признать его (уровень) космическим.
Для высокой конкуренции сильные команды и не нужны. Нужны равные:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем