1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Марсель» проводит отличный сезон. Это будет великолепный финал»

0

Диего Симеоне: «Марсель» проводит отличный сезон. Это будет великолепный финал»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о подготовке команды к финальному матчу Лиги Европы против «Марселя».

«Завтра мы проведем очередной финал. Сейчас мы преисполнены чувств и эмоций, но в то же время стараемся быть скромными. Мы приложим все силы, ведь в соперниках у нас очень сильная команда, которая тоже крайне трудолюбива и опасно атакует.

Меня не было на бровке в матче с «Арсеналом», не будет и завтра. Жаль, что я не смогу быть в технической зоне, но я всецело доверяю Херману Бургосу. Мы мыслим в едином ключе и много лет работаем вместе.

«Марсель» проводит отличный сезон – и в чемпионате, и в еврокубках. Это будет великолепный финал. Наши команды похожи. Марсельцы, возможно, играют друг с другом не так долго, но они относятся к своему делу с тем же энтузиазмом и отдаются работе без остатка. Финал будет что надо.

Опыт в определенной степени может нам помочь, но слишком большого значения у него не будет. Мы тоже будем под давлением. Нужно взять игру в свои руки и доставлять неприятности сопернику везде, где сможем.

Нас ждет интенсивный матч. Наши команды во многом схожи. У каждой свои сильные стороны, так что матч будет тяжелым.

В каком бы финале я ни принимал участия – как игрок или как тренер, – всегда был спокоен и думал только о предстоящей игре и возможных ситуациях на поле.

Это просто футбольный матч. Чтобы победить, надо играть хорошо. И если мы будем показывать свой футбол, то победа станет гораздо ближе. Необходимо понимать, что следует делать на поле.

Мы понимаем, что в этом матче обязаны выигрывать. «Марсель» – опасная команда, особенно в атаке. Марсельцы играют глубоко, прямолинейно и располагают молодыми полузащитниками, что обеспечивает команде движение.

Димитри Пайет – отличный футболист. У него светлая голова и быстрые ноги, которые за ней поспевают. Мне придется пойти на ряд тяжелых решений по составу. Кого выпустить на поле, а кого оставить в запасе», – сказал Симеоне.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни разу не видел Симеоне спокойным :))
Ответзаблокированному пользователю
Ни разу не видел Симеоне спокойным :))
то состояние, что ты видишь постоянно это спокойное состояние, а то что было в 1-й игре с Арсеналом, это слегка вышел из себя)
Ответзаблокированному пользователю
Ни разу не видел Симеоне спокойным :))
Он будет в разы разумнее Моуриньо 👍🏼
Имеет в виду наверное до матча , а во время его уже конечно не сдерживает эмоции
Симеоне очень эмоциональный человек, само самой ни о каком спокойстве и речи быть не может. Будет очень переживать за команду, финал все таки. Победа за Атлетико
...Когда в каждом матче я прыгаю как бесноватый, кричу, размахиваю руками и готов прибить резервного арбитра , внутри себя я спокоен, удивительно спокоен...
"Мы понимаем, что в этом матче обязаны выигрывать.»Марсель»"

В карты выигрывать или в лотерею?
спокоен? да он в любой игре чемпионата нервничает как на финале
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Французы давно не побеждали, посмотрим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем