1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шинник» продлил контракт с многолетним тренером Побегаловым

0

«Шинник» продлил контракт с многолетним тренером Побегаловым

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов продолжит работу с командой в следующем сезоне.

С 62-летним специалистом подписан новый контракт сроком на 1 год.

Побегалов бессменно руководит «черно-синими» уже 6 сезонов подряд. Под его руководством в минувшем сезоне «волжане» дошли до полуфинала Кубка России. В первый раз Побегалов возглавил «Шинник» летом 2000 года.

Помимо ярославского клуба, Побегалов работал в «Урале», «Луче-Энергии» и «Волге»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: DZ007

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящий бессеребренник и крутой мужик, в одиночку тащит Шинник, успехов ему и долголетия, иначе футбол в Ярославле умрёт!
Настоящий бессеребренник и крутой мужик, в одиночку тащит Шинник, успехов ему и долголетия, иначе футбол в Ярославле умрёт!
Свои личные деньги в клуб вкладывал, до сих пор с ним до конца не рассчитались.
Дядя Саша - живая легенда Ярославля и Шинника в частности 👏👏👏
Многолетний тренер!
Бывает гуляешь в центре , смотришь - Александр Михайлович идёт в сторону стадиона. И сразу тепло внутри становится, что хоть кому то наш Шинник небезразличен!
Это легенда. Всем советую прочитать "Разговор по пятницам" в СЭ.

Там и про Семина, и про Дато Кипиани, и про Иванова из Екатеринбурга.
Один из самых безграмотных заголовков, что я тут читал, мдааа....
ОтветStokes10
Один из самых безграмотных заголовков, что я тут читал, мдааа....
Да не, обычное дело. Ты наверное не каждый день сюда заходишь -)
Да не, обычное дело. Ты наверное не каждый день сюда заходишь -)
Да вроде каждый день, но тут че то даже глаза резануло)
В Ярославле должен быть современный стадион, если на то пошло, а не в Саранске.
Ярославский Ги Ру
Надо подписывать на бОльший срок - Побегалов для "Шинника",почти как Сёмин для "Локо".Были-бы деньги,играли-бы в ПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости