1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Ташаеву нет смысла уходить в «Спартак» или «Зенит»

0

Дмитрий Хохлов: «Ташаеву нет смысла уходить в «Спартак» или «Зенит»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о возможном уходе полузащитника Александра Ташаева в «Спартак» или «Зенит».

«Зенит» или «Спартак»? «Динамо»! Ему нет смысла уходить. Если у него будут варианты с переходом в другой клуб, то я, как главный тренер «Динамо», естественно, буду уговаривать его не менять команду.

Это не потолок, у него огромный потенциал, в «Динамо» он будет прогрессировать», – сказал Хохлов в эфире программы «8-16».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Извините что не по теме.

Но кто знает, от чего у Шмурнова так бомбит от Ганчаренко ? Как только его хотят отметить , этот крендель сразу тему переводит. Или он от цска в целом?
Ответзаблокированному пользователю
Извините что не по теме. Но кто знает, от чего у Шмурнова так бомбит от Ганчаренко ? Как только его хотят отметить , этот крендель сразу тему переводит. Или он от цска в целом?
Шмурнов мясной, что тут непонятного, при том довольно неадекватный
Ответзаблокированному пользователю
Извините что не по теме. Но кто знает, от чего у Шмурнова так бомбит от Ганчаренко ? Как только его хотят отметить , этот крендель сразу тему переводит. Или он от цска в целом?
ЦСКА. Он мясной, но я его терпеть не могу
Надо отменять лимит. Или вводить схему 10+15. Тогда и игроки уровня Ташаева будут прогрессировать и не считать себя примадоннами,да и уровень их зарплатных притязаний и аппетитов их агентов сильно понизится. А в нынешней ситуации если будет надо,то перекупят и мнения Хохлова не спросят. Но я как болельщик Спартака против. Зобнин и Джикия приходили в наш клуб как перспективные игроки,но не распиаренные до небес как Ташаев. И доказали свою состоятельность игрой. А это чудо может быть банальной однодневкой,коих десяток в сезон. Пусть лучше играет у своего тренера и растет. Сборной будет только лучше.
Ответдон Рэба
Надо отменять лимит. Или вводить схему 10+15. Тогда и игроки уровня Ташаева будут прогрессировать и не считать себя примадоннами,да и уровень их зарплатных притязаний и аппетитов их агентов сильно понизится. А в нынешней ситуации если будет надо,то перекупят и мнения Хохлова не спросят. Но я как болельщик Спартака против. Зобнин и Джикия приходили в наш клуб как перспективные игроки,но не распиаренные до небес как Ташаев. И доказали свою состоятельность игрой. А это чудо может быть банальной однодневкой,коих десяток в сезон. Пусть лучше играет у своего тренера и растет. Сборной будет только лучше.
Да сколько можно эту тему мусолить? Уже официально объявили о том что с сезона 20/21 лимит будет изменен.
Ташаев должен остаться в Динамо и точка!
Ташаев уже "ушел" в сборную, а в "Динамо" он будет играть в каждом матче, набираясь опыта, в отличии от Зенита и Спартака, и "Динамо" будет бороться за попадание в Еврокубки, для приобретения международного опыта ...
Минимум ещё сезон Ташаев должен отыграть в Динамо, причём отыграть хорошо и стабильно. А уходить, едва "сверкнув", так можно и "погаснуть".
Ответфролыч
Минимум ещё сезон Ташаев должен отыграть в Динамо, причём отыграть хорошо и стабильно. А уходить, едва "сверкнув", так можно и "погаснуть".
Досужие разговоры : никто не знает, где у него дорожка удачная выложена. Вроде, и так, как сказал. И, что очень важно, Хохлову он "родной". Поддержит и поможет. Уйдет - новый вызов, мощнейший стимул.
Лучше продолжить в Динамо а потом свалить за бугор
Правильно , ни куда уходить не надо .В Динамо есть все условия для роста мастерства .Тем более , в межсезонье команда усилится и перед ней будут ставить совсем другие задачи - борьба за призы и за европейскую зону.
Если Ташаеву и уходить, то только за рубеж. В Европу. Здесь он в любой другой команде зачахнет.
Если Ташаеву и уходить, то только за рубеж. В Европу. Здесь он в любой другой команде зачахнет.
Ну почему, думаю в ЦСКА он бы точно не потерялся! Но лучше пусть в Динамо остаётся!
Свиньи, они и в Африке свиньи! После матча плакали все, вернее ныли... Учитесь играть и проигрывать честно! У вас самые отстойные болелы, как раз команда проиграет на неё сразу понос вылеваете поросячий и болеть за неё перестаёте, а когда выигрываете, говорите мы спартаг, вы говном были им останетесь! Сосать спартаг всегда! Вперёд Великое Динамо!!!
Сейчас будет столько слухов , что только успевай комментировать .и верить этим слухам не стоит .Настораживает , что отступные у Ташаева всего 2 миллиона , но его желание никто ещё не спрашивал , а это самое главное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости