1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «С руководством «Зенита» просто пообщались. Знаю, что вхожу в их сферу интересов»

0

Сергей Семак: «С руководством «Зенита» просто пообщались. Знаю, что вхожу в их сферу интересов»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал свое появление на заседании совета директоров «Зенита».

– С какой целью вы посетили совет директоров «Зенита»?

– Пообщаться. Мы встретились с руководством «Зенита», поговорили. Я знаю, что вхожу в сферу интересов этого клуба.

– Вы находились там полтора часа. Представляли план развития клуба?

– Нет-нет. Просто пообщались.

– Вы еще не утверждены в должности?

– Пока еще далеко до этого.

– Когда будет следующая встреча?

– Все зависит от руководства «Зенита», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы здоровались за руку с Фурсенко?

Нет-нет. Боже упаси.
Ответзаблокированному пользователю
Вы здоровались за руку с Фурсенко? Нет-нет. Боже упаси.
Фурсенко не такой гнилой как ты, с ним можно поздороваться
На самом деле, Богданыч, набей шишек с Уфой, там не будет такого давления, результат какой будет, такой и будет.

А с другой стороны, Зидан смог.
На самом деле, Богданыч, набей шишек с Уфой, там не будет такого давления, результат какой будет, такой и будет. А с другой стороны, Зидан смог.
И Гвардиола смог. И Виллаш Боаш. Да много кто.

Зато на этих многих были свои зеедорфы, инзаги старшие и так далее.

Тут уж предсказать невозможно
На самом деле, Богданыч, набей шишек с Уфой, там не будет такого давления, результат какой будет, такой и будет. А с другой стороны, Зидан смог.
не сравнивай небо с землей
Можно сказать, что согласился.
Лишь бы с Богданыча сиюминутного результата не требовали. Мало одного сезона для построения команды, тем более без мата :)
Ответigls54
Лишь бы с Богданыча сиюминутного результата не требовали. Мало одного сезона для построения команды, тем более без мата :)
Пусть ещё года три на пятом месте!
Ответigls54
Лишь бы с Богданыча сиюминутного результата не требовали. Мало одного сезона для построения команды, тем более без мата :)
На самом деле для построения команды одного сезона достаточно. Главное, чтобы не требовали построения команды за одну предсезонку. ;)
Понятно, с Семаком уже договорились. На неделе будут переговоры еще с двумя кандидатами, а после будут определяться.
ОтветSan9
Понятно, с Семаком уже договорились. На неделе будут переговоры еще с двумя кандидатами, а после будут определяться.
семак утвержден. не будет ни с кем переговоров
Ответзаблокированному пользователю
семак утвержден. не будет ни с кем переговоров
Если он утвержден, то на днях должны будут об этом объявить. Но этого не произойдет).
Да все путем, Эмери свободен, игрочишку оформить в Тулу на постоянную, и можно брать Лигу европы
Сомневающиеся в Богданыче приводят аргумент - якобы молодой ещё. Однако с большой долей вероятности Арсенал (не Тульский) может возглавить Артета, который на 6 лет младше Семака и ни дня не работал главным тренером, помощник Гвардиолы.
Сомневающиеся в Богданыче приводят аргумент - якобы молодой ещё. Однако с большой долей вероятности Арсенал (не Тульский) может возглавить Артета, который на 6 лет младше Семака и ни дня не работал главным тренером, помощник Гвардиолы.
нашёл с кем сравнивать, там люди работают не один год, они профессионалы и человека приглашают не на год, а минимум на 2-3 года, а у нас спортивный директор риэлтор, а президент клуба фигура больше показушная чем что-то решающая, и результат нужен сразу и максимальный. и семак на данный момент не подходит из-за своей вежливости, нужен человек который придёт и весь менеджмент к уям разгонит и решать всё будет напрямую с миллирем а не через кучу посредников. поэтому с моей точки зрения, семака нужно приглашать только после того как в клубе начнут работать профессионалы, а не вот это вот всё....
Ответtolstiy
нашёл с кем сравнивать, там люди работают не один год, они профессионалы и человека приглашают не на год, а минимум на 2-3 года, а у нас спортивный директор риэлтор, а президент клуба фигура больше показушная чем что-то решающая, и результат нужен сразу и максимальный. и семак на данный момент не подходит из-за своей вежливости, нужен человек который придёт и весь менеджмент к уям разгонит и решать всё будет напрямую с миллирем а не через кучу посредников. поэтому с моей точки зрения, семака нужно приглашать только после того как в клубе начнут работать профессионалы, а не вот это вот всё....
Я вот все никак не могу понять. А чего все так на Малафеева накинулись?
похоже сам Семак хочет в Зенит
Представляю как там журналист такой руками хлопнул и: "ну блин, чё я ждал то столько времени? Ну Богданыч, хоть Фурсенко может уволят? Ну дай хоть какой-нибудь инсайд!")
А как Уфа контракт составляла, захотел продлил, захотел ушёл, поехал пообщаться итд, ерунда какая то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем