1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Хотелось, чтобы Глушаков и Комбаров поехали на ЧМ-2018. Ещенко тоже заслужил»

0

Артем Ребров: «Хотелось, чтобы Глушаков и Комбаров поехали на ЧМ-2018. Ещенко тоже заслужил»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров высказался по поводу состава сборной России.

– Как считаете, не мало спартаковцев вызвали в сборную России?

– Мне бы хотелось, чтобы было больше – чтобы Глушаков и Комбаров поехали на чемпионат мира. Думаю, они это заслужили. Но об этом нужно спросить Черчесова. Наверное, он не просто так принимает решения и ни за один день. Все было обдумано. Он имеет на это право, ведь тренер отвечает за результат. А Денису и Диме хочется пожелать, чтобы не вешали нос, не унывали. Такое бывает. Теперь нужно хорошо отдохнуть, а потом – готовиться к следующему сезону.

– Глушаков после матча с «Динамо» заходил в раздевалку вместе с Федуном. Что он сказал?

– Так получилось, что Федуна я не видел, а Денис повел команду к болельщикам. Он всех собрал, проявив себя, как настоящий капитан.

Если продолжать тему сборной, то, думаю, также заслужил вызова Андрей Ещенко. Но я, слава Богу, не ее главный тренер. Определять состав – тяжелый выбор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет уж, спасибо
Ещенко заслужил быть в списке, но не составе. Глушак- на травме. Куда ему. А Дима в свой уровень вбил последний гвоздь, когда вышел на замену в матче с Динамо и навесил несколько раз подряд туда, где вообще никого не было
Ещенко заслужил быть в списке, но не составе. Глушак- на травме. Куда ему. А Дима в свой уровень вбил последний гвоздь, когда вышел на замену в матче с Динамо и навесил несколько раз подряд туда, где вообще никого не было
Как раз навесил он хорошо, как по учебнику. Он был обязан предположить, что кто-то из партнеров будет на дальней штанге (ситуация просто обязывала, чтобы там кто-то очутился), а туда никто не пошел. Не надо ляля! Если критиковать, то за дело, а не так, чтобы вместо мешки таскать!
Ещенко заслужил быть в списке, но не составе. Глушак- на травме. Куда ему. А Дима в свой уровень вбил последний гвоздь, когда вышел на замену в матче с Динамо и навесил несколько раз подряд туда, где вообще никого не было
Так тот, кого там не было - Самедов. И он в списке:)
И тебя бл..я ещё
Не ну Глушакова ещё можно представить в составе сборной. Но опять же на этой позиции достаточно сильных игроков на сегодня, ничем ему не уступающих.

Но Ещенко и тем более Комаров, которого возят на фланге все кому не лень))) не смешите меня. Вспомнилась шутка появившаяся после матча чм с Бельгией: после того, что Мертенс сделал на фланге с Комбаровым, он обязан на нем жениться)
Ответзаблокированному пользователю
Не ну Глушакова ещё можно представить в составе сборной. Но опять же на этой позиции достаточно сильных игроков на сегодня, ничем ему не уступающих. Но Ещенко и тем более Комаров, которого возят на фланге все кому не лень))) не смешите меня. Вспомнилась шутка появившаяся после матча чм с Бельгией: после того, что Мертенс сделал на фланге с Комбаровым, он обязан на нем жениться)
А Кайл Уокер не обязан был жениться на Щенникове?
В такую сборную России может попасть любой , но только не Комбаров и Ещенко (будем объективными) . Про первого даже смешно говорить , с ним всё ясно . Ещенко - "боец без головы" , одно и тоже , что и "всадник без головы" . Игрок без тормозов , летит на игрока не останавливаясь и не включая голову . А про тактические ошибки - вспомним , сколько игр он оголял свой фланг и делал проходной двор , бездумные подкаты вблизи своей штрафной . А ведь для Спартака , угловой или штрафной удар около ворот , сродни пенальти . А Глушаков сейчас просто морально не готов играть в сборной - его сожрали "доброжелатели" за чудачества в последних играх . Пускай уж лучше готовятся к квалификации ЛЧ , если им было пох на 2-е место в чемпионате , не  до  сборной сейчас .
Ответзаблокированному пользователю
В такую сборную России может попасть любой , но только не Комбаров и Ещенко (будем объективными) . Про первого даже смешно говорить , с ним всё ясно . Ещенко - "боец без головы" , одно и тоже , что и "всадник без головы" . Игрок без тормозов , летит на игрока не останавливаясь и не включая голову . А про тактические ошибки - вспомним , сколько игр он оголял свой фланг и делал проходной двор , бездумные подкаты вблизи своей штрафной . А ведь для Спартака , угловой или штрафной удар около ворот , сродни пенальти . А Глушаков сейчас просто морально не готов играть в сборной - его сожрали "доброжелатели" за чудачества в последних играх . Пускай уж лучше готовятся к квалификации ЛЧ , если им было пох на 2-е место в чемпионате , не  до  сборной сейчас .
Ещенко очень посредственный игрок. Как и Комбаров, как и Глушаков.
ОтветKINAP
Ещенко очень посредственный игрок. Как и Комбаров, как и Глушаков.
Как и Ребров.
Да, Ещенко заслужил, очень мощный сезон провел.Такие игроки, которые с языком на плече могут весь матч носиться и грызть соперника очень пригодились бы сборной. Но как тренер решил, так и будет.
мечты штангиста
Если почитать, как критиковали ребят по ходу сезона свои же болельщики, то решение ТШ сборной вполне логичное. Но Ещенко я бы тоже включил!
Если почитать, как критиковали ребят по ходу сезона свои же болельщики, то решение ТШ сборной вполне логичное. Но Ещенко я бы тоже включил!
причем тут болельщики? )))
Ответзаблокированному пользователю
причем тут болельщики? )))
Так Sports.ru сайт такой, — для болельщиков! :-)
Моя жена называет Ещенко Кулюсом,не знаю почему?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости