1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кадиев об отказе от финансирования «Анжи»: «Журналисты или негодяи дают дезинформацию»

0

Кадиев об отказе от финансирования «Анжи»: «Журналисты или негодяи дают дезинформацию»

Владелец «Анжи» Осман Кадиев опроверг информацию о том, что он может перестать финансировать клуб из Махачкалы.

«Журналисты, если их так можно назвать, или негодяи дают информацию, которая не соответствует действительности. Причем дают такую информацию перед последней игрой, в не самое простое время.

Эта информация не соответствует действительности. Это дезинформация, запущенная с нехорошей задачей в непростое время для клуба», – рассказал Кадиев.

Кадиев стал президентом «Анжи» в конце 2016 года, после ухода Сулеймана Керимова.

«Анжи» по итогам сезона РФПЛ занял в таблице 14-е место и сыграет в стыковых матчах с «Енисеем» за место в чемпионате России на следующий сезон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи сохрани прописку в рфпл всем недругам на зло!
Ответhomo sapiens
Анжи сохрани прописку в рфпл всем недругам на зло!
Стыки, сохранит 20 мая, или Енисей.
Зачем Скрипченко тренером поставили? Что у них за дела с Османом? Даже Леонид Назаренко (тоже был когда-то протеже Кадиева) - и тот справился бы лучше.
Вся эта гниль идет от Матч ТВ. Некий Сергей Ильёв пакостит. И таких как он много и на МатчТВ, и на СЭ и СС. Дешевки.
Жургодяи или негалисты
Надеюсь Анжи останется по итогам стыков в РФПЛ, а вот Кадиев покинет клуб, вместе с физруком Скрипченко. Тренера надо менять при любом раскладе.
Надеюсь Анжи останется по итогам стыков в РФПЛ, а вот Кадиев покинет клуб, вместе с физруком Скрипченко. Тренера надо менять при любом раскладе.
а почему б Маркарова не назначить главным тренером.. человек который создал этот клуб.. хорошо разбирающийся в футболе.. он заслужил того что бы доверить ему клуб...
ОтветDobriy Abrek
а почему б Маркарова не назначить главным тренером.. человек который создал этот клуб.. хорошо разбирающийся в футболе.. он заслужил того что бы доверить ему клуб...
Соскучились по ФНЛ?
Почему или?А разве это не могут быть одни и те же люди?
Эти негодяи - журналисты))
Журналюги все делают спецом в предверии стыковых матчах Анжи-Енисей.
Диму жалко порвут Енисей по любому
негодяев можно назвать журналистами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем