1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завершился совет директоров «Спартака». Каррера сохранил пост главного тренера

Фото
0

Завершился совет директоров «Спартака». Каррера сохранил пост главного тренера

В Москве завершилось заседание совета директоров «Спартака», по итогам которого главный тренер москвичей Массимо Каррера сохранил свой пост.

Председатель совета директоров клуба Леонид Федун рассказал, какие темы обсуждались на заседании.

«Члены совета директоров только что заслушали доклад главного тренера. Массимо Каррера очень критично оценил результаты работы, проделанной в прошедшем сезоне.

Из трех трофеев, которые «Спартак» имел шанс завоевать, был завоеван только один – Суперкубок. В чемпионате команда выступала неровно: тяжелое начало, затем очень хорошая серия из 18 матчей без поражений и, к сожалению, довольно неудачный финиш.

Причины неудач были нами вскрыты и проанализированы. Мы сделали необходимые выводы с тем, чтобы в следующем сезоне команда смогла бороться за чемпионский титул.

Первоочередная задача, которая поставлена перед «Спартаком», – квалификация в групповой турнир Лиги чемпионов.

Кроме того, сегодня мы обсудили вопросы селекции на предстоящий сезон», – сказал Федун.

Фото: официальный сайт «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже хорошо, осталось выделить деньги на трансферы
Уже хорошо, осталось выделить деньги на трансферы
Денег нет, но вы держитесь.

Хорошего вам настроения!

А если серьезно, без усиления состава делать нечего.
Уже хорошо, осталось выделить деньги на трансферы
Ну Спартак в этом сезоне неплохо в ЛЧ заработал, если еще удастся Промеса продать миллионов так за 25-30, то и вовсе отлично будет. Не думаю, что будут проблемы с ФФП, да и Федун вроде мужик не жадный.
Здравый смысл победил.
Ответзаблокированному пользователю
Здравый смысл победил.
ох, надолго ли?
Ответзаблокированному пользователю
Здравый смысл победил.
Комменты секты имени Карреры нужно заскринить и показать вам в конце следующего сезона.
Если бы Массимо убрали, люди бы пошли на улицу бензоколонки Лукойла бить
Увольнение Карреры было бы самым идиотским решение в истории Спартака при Федуне.
Это точно руководство нашего клуба?

Слишком адекватно
ОтветJenqa123
Это точно руководство нашего клуба? Слишком адекватно
Если пару фактов вспомнить, то Карпина Федун очень долго не трогал, пока не разочаровался от слова совсем. Второй, Гинер Федуну про "фартового" Слуцкого рассказывал, есть вероятность, что Карера тоже фартовый.
ОтветJenqa123
Это точно руководство нашего клуба? Слишком адекватно
А если не выйдем в ЛЧ? Контракт останется в силе?
Ещё бы он не сохранил. В руководстве дебилов много, но не столько же.

A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Не переживайте, спартачи. Третье место - это тоже неплохо после чемпионства. Конкуренция у нас в чемпионате большая, не будьте максималистами.

Болельщик Локо.
ОтветGerome
Не переживайте, спартачи. Третье место - это тоже неплохо после чемпионства. Конкуренция у нас в чемпионате большая, не будьте максималистами. Болельщик Локо.
Респект...и с чемпионством!
ОтветGerome
Не переживайте, спартачи. Третье место - это тоже неплохо после чемпионства. Конкуренция у нас в чемпионате большая, не будьте максималистами. Болельщик Локо.
Если вы в следующем году будете 3 -то семин топ
Браво Леонид Арнольдович! Удачи Массимо, без поражений, побед не бывает.
Что тут забыли зенитчки, наездницы и проводницы? Тут новость о великом клубе, проходимцев не беспокоить
Ответзаблокированному пользователю
Что тут забыли зенитчки, наездницы и проводницы? Тут новость о великом клубе, проходимцев не беспокоить
Только великий клуп летел 1-5, 7-0, Ахматам, Тоснам, Динамам...да мало ли комуБраво великие, так держать!!! В следующем сезоне ещё ниже прибавите!!!
Только великий клуп летел 1-5, 7-0, Ахматам, Тоснам, Динамам...да мало ли комуБраво великие, так держать!!! В следующем сезоне ещё ниже прибавите!!!
Итак, великий Зенит, потративший за сезон 95 млн евро, проиграл:


0-1 Бней-Иегуде


0-1 Утрехту


2-3 Динамо СПб
0-1 Арсеналу Тула
0-3 Локомотиву
1-3 Спартаку
0-1 Селтику
1-2 РБ Лейпцигу
1-2 Краснодару
0-1 Локомотиву
И всё это за один сезон. Наслаждайтесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем